.zz.
TS
.zz.
[kritik hot] salah kah ngejunk manual tanpa bot ?
ada orang bilang saya sangat pandai dalam mengkritik itulah kenapa saya suka kritik yang menurut saya pantas untuk di kritik emoticon-Cool .

di dalam thread ini saya mau bertanya dan mengkritik salah kah ngejunk manual tanpa bot ? Apa kah hukumannya juga sama ? emoticon-Cool .

jika hukumannya sama ya itu bannend permanent . Pantas saja kaskus ini banyak bot itu karna kesalahan kalian semua para moderator dan pendiri kaskus, kenapa? Karna para ngejunk manual merasa ter intimidasi [ dari pada ngejunk manual toh juga hukumnya sama permanent mending sekalian nge bot aja lah betul ga bro ! ] .

jika kalian mau menghilangkan bot dari kaskus . ya itu dengan pendekatan terharap member2nya . Bukan dengan kekerasan dengan membantai secara babi buta bannend permanent ! .

kita dalam dunia nyata ini sudah muak dengan kepastian hukum yang hancur di karnakan korupsi di mana2 sampai2 daging sapi pun di korupsi, pantes saja daging maharani tembus 10jta emoticon-Cool .

dan kami hidup di dunia nyata ini mempunyai presiden yang mukanya udah tebal seperti badak yang tidak tau malu di bilang ormas: [ PECUNDANG] yang hanya berdiam diri ( gw kasian banget ma ni presiden mau di tarok mana muka mu pak ] emoticon-Cool.

jadi jgn membuat kami ini tertekan lagi di dunia maya dengan ke tidak kepastian moderator yang tidak perna membalas PM orang yang ID nya di permanent . Setidaknya kalian para moderator dan pada petinggi kaskus bisa membuat kami nyaman di dalam kaskus Bukan menekan kami ! . Kami perlu kebebasan berbicara perlu pendekatan terhadap moderator dan petinggi kaskus . Supayah kami menjadi manusia yang produktif yang bisa menjadi generasi penurus bangsa yang jujur adil dan beradap [coli ARB kata2 kampanye mu saya promosikan tapi jgn ngarap saya memilih anda emoticon-Cape deeehh ]

pendukung saya adalah [admin] bukti dia juga suka ngejunk manual BUKTI

di kata terakhir ini injinkan saya berterimah kasih atas perhatiannya jika ada yang pentinggi kaskus yang tersentuh saya cuman ingin satu hal remisikan id yang di permanent ngejunk manual ingat yang manual bukan bot ! emoticon-Cool

sekian dan terimah kasih emoticon-rose

hargai saya membuat thread ini selama 2 jam dengan comment bermutu anda emoticon-Cool

by: SamuelChang
Diubah oleh .zz. 13-08-2013 04:44
0
3.2K
42
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan