..riff..Avatar border
TS
..riff..
Terima Kasih Banyak Gan
Assalamu'alaikum buat agan semua emoticon-Salaman

Ane bikin nih trit cuma buat bilang terima kasih sama orang yang siapa tau kaskuser yang kemarin udah baek sama ane emoticon-Frown

Jadi gini gan cerita nya emoticon-Big Grin ane kemarin minggu jalan sama cewe ane pergi ke curug cileumber gan emoticon-Big Grin nah pas ane mau ngantri buat beli karcis/ tiket masuk, ada orang yang nyamperin ane gan, nanyain ane mau masuk apa nggak, trus nih agan nawarin tiket/ karcis yang dia punyain ke ane gan emoticon-Confused katanya dia udah masuk tapi pas dia masuk tiket nya nggak dikasihin ke petugasnya gan, jadi masih bisa dipake emoticon-Big Grin

Sebenernya ane pertamanya bingung & nggak enak gan, soalnya ane sama sekali nggak kenal sama nih agan emoticon-Confused trus juga ngga enak jg masuk kesana nggak bayar, walaupun akhir nya bayar parkir motor & titip helm bentar kenanya lumayan emoticon-Hammer

Setelah beberapa saat nih agan bujukin ane buat nerima tiket nya, & ane dikasih tau lewat mana gan, soalnya ane rada gimana & bingung jg gitu gan kalo sesuatu yang harus nya bayar tapi malah jadi gratis..

Nah alesan ane bikin nih trit buat ngucapin terima kasih banyak buat agan yang nggak ane kenal karena dah ngasihin ane & cewe ane tiket masuk (2 tiket lho gan) emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin soalnya kemarin pas ane udah masuk dikit ane liat kebelakang agan nya nggak kliatan gan soalnya banyak orang gan, ane sempet mikirnya nih agan emoticon-Takut emoticon-Hammer becanda gan emoticon-Big Grin

Terima kasih sangat banyak dari ane buat agan yang nggak ane kenal..

Maaf gan kalo ente kaskuser ane belum bisa kasih cendol or bata

Terima kasih gan
0
904
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan