nexusalvin4Avatar border
TS
nexusalvin4
poling - vokalis j-rock/j-pop band terbaik versi kaskus (Fans J-Musik Masuk gan?!)
Misi gan, sepuh, min, mod semoga tread ane ini kagak emoticon-Blue Repost

Tanpa berniat melebih-lebihkan yang satu dan menjelek-jelekan yang lainnya, ane cuma pengen tahu pendapat yang dari para fans j-rock band/ j-pop band di kaskus siapa vokalis yang patut menyandang predikat TERBAIK

Subjek poling ane batasi pada nama-nama vokalis di bawah ini yang menurut penelitian ane merupakan pemilik fans terbanyak di forum music kaskus (untuk nama yang gak muncul ane minta maaf gan, semata2 karena keterbatasan aneemoticon-I Love Indonesia (S)), cekibrot nama-namanya gan :
1. Toshi : X-Japan
2. Hyde : L'arc en ciel / Vamps
3. Yasu : ex-Janne Da Arc / Acid Black Chery
4. Shiina Ringo : Tokyo Jihen
5. Taka : One Ok Rock
6. Kamijo : versailles philharmonic quintet
7. Ruki : The Gazzete
8. Yuki : Judy and Mary
9. Yui : Yui
10. Van Tomiko : Do As Infinity
11. Gackt : Malice Mizer
12. Kyo : Dir en Grey
13. Masafumi Goto : Asian Kungfu Generation
14. Takamasa Ishihara : Miyavi
15. Mao : SID

untuk objek polingnya adalah :
1. teknik vokal : ane yakin agan2 sekalian udah bisa menilai mana teknik vokal yang mantap mana yang biasa ajaemoticon-Ngakak (S).
2. performance : kalau ente fansnya pasti pernah liat idola ente perform dan ane yakin agan2 skalian sanggup membedakan mana perform yang wah mana yang biasa ajaemoticon-Metal
3. Aura : ini salah satu hal paling penting yang harus dimiliki seorang vokalis, indikasinya kalo doi punya aura adalah agan betah lama-lama mantengin layar untuk ngeliat doi perform dan agan terhanyut dalam perform doi tanpa bisa berkata apa2emoticon-Belo
4. Kualitas live : kalo idola agan punya kualitas live yang lebih keren dari pada recordingnya, artinya doi punya kualitas live yang mumpuniemoticon-Metal
5. dll terserah ente deh, yang namanya demen kadang gak perlu alasanemoticon-Ngakak (S)

untuk agan2 yang udah iso mohon siraman emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalau yang belum iso boleh ane minta emoticon-Rate 5 Star

tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan?!

semoga agan2 semua berkenan emoticon-Shakehand2
0
1.1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan