Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melsxexemAvatar border
TS
melsxexem
Pertamax Vs Your Age

Misi Agan Agan ni Trit pertamax ane mohon bimbingan..........

bukan nya ane mo sombong gan di trit ini cuma hidup adalah bekerja gan,dan tentunya dalam bekerja materi akan d dapat....kita juga pasti punya target dalam hidup ini gan.achievment apa aja untuk pertama kalinya yg telah agan peroleh dan di usia berapa agan telah mencapainya.its include hal yang agan capai untuk pertama kalinya yang tidak bersifat materi...ane kasih conto aja di kehidupan ane gan,sekali lagi bukan maksud ingin membanggakan diri tapi mudah mudahan menjadi inspirasi,karena ane juga tau ada yang lebih baik dari ane,maaf jika trit ane repost soalnya ane gak tau gan cara ngecek trit ane repost ato enggak heheh.Ingat gan pencapaian yg benar benar agan peroleh dengan cucuran darah dan keringat agan sendiri bukan karena warisan dari bonyok ya gan hehehe

A.Non Materi

1.Pertamax bisa baca usia 5 (normal lah gan)
2.Pertamax bisa ngaji usia 10 ( telat gan )
3.Pertamax pacaran usia 15 ( cinta monyet gan)
4.Pertamax dapat kerja usia 19 ( Jadi tukang jagain wartel gan)
5.Pertamax dapat kerja mapan usia 22 ( di BUMD keuangan sampai kini gan)
6.Pertamax Nikah Usia 25 ( cukup lah gan usianya sesuai apa yg dimau BKKBN heheh )
7.Pertamax punya anak usia 25 ( heheh eit ane gak MBA loh gan married awal taun dapet anak ahir taun heheh)

B.Materi

1.Pertamax Gaji usia 19 ( 200 rb gan heheh lumayan buat apel)
2.Pertamax Gaji 1 Juta Usia 24 (Bangga banget gan langsung traktir keluarga)
3.Pertamax dapet motor usia 27 (klo gak salah Jupiter MX gan yg pake kopling bangga banget gan soalnya tuh motor baru nonggol pake indent segala aku dapetin nya tp udah gak ada gan udah d jokul haha)
4.Pertamax dapet mobil usia 32 (mobil tua gan Toyota Cressida matik kayaknya hahaha....tiap week end ane bawa tuh keluarga jalan jalan hhah)
5.Pertamax dapat rumah usia 33 (cukuplah gan buat keluarga ukuran rumah 150m2 + kolam ikan heheheh)

That it gan my achievment walaupun manusia selalu tidak merasa puas setidaknya ane bisa enjoy lah with my fam gan dalam usia yg gak tua tua banget,so bekerja keras selagi dini gan agar kita bisa menikmatinya but tentu share your happiness with your love gan....apalagi kebahagiaan loe juga loe bagi dengan orang lain....thank gan

yang berkenan mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan tapi janganemoticon-Blue Guy Bata (L)

share pertamax vs your age agan di sini ya....
buat menginspirasi orang lain
sori gak ada pict gan ane belum bisa upload pitc itu juga yg di atas ga sengaja heheh
0
1.7K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan