kayaknya dia kena kanker payudara gan
Disumpahin ama orang2 yg sakit hati gara2 omongan maholga kali tuuh
pas parah bru berobat
apa ada yang santet olga ya ? :
Semoga diterima di sisi-Nya aja deh dia. Najis sumpah liat dia muak banget ane
namanya sakit apa gan? Itu sakit dibagian mana?
Quote:Original Posted By Edmail
Spoiler for Sumber:

Olga Syahputra sampai saat ini masih terbaring lemas di rumah sakit dan ternyata penyakit yang diaklami Olga ini pernah diramalkan oleh pakar psyco cybernetic, Suhu Naga, sejak jauh hari.

Suhu Naga pernah meramalkan tentang kesehatan Olga dan suatu saat nanti Olga akan menderita sakit yang cukup parah, nah sepertinya ramalannya benar benar terjadi.

“Sebelumnya saya pernah meramalkan Olga akan sakit keras. Dia harus lewati sakitnya, di bagian tubuhnya ada gelombang merah, saya waktu itu prediksi bisa kanker, tapi setelah masuk rumah sakit ternyata lebih fatal dan mengerikan,” kata Suhu Naga saat ditemui di kawasan Kuningan, Jakarta Selatan.

Menurut Suhu Naga penyakit yang diderita Olga saat ini sudah dideritanya sejak lama namun baru terbongkar semua pada saat ini dan membuat olga terbaring lemas di rumah sakit.

“Saya lihat penyakit ini sudah lama menggerogotinya. Tapi saya enggak mau bicara banyak, tapi dari sisi psyco cybernetic saya mengingatkan,” tutupnya.

Ane sendiri ga percaya ama ramalan Suhu Naga Gan, tapi ane doain dah si Olga semoga cepet sembuh.

Suhu naga yg mana gan?
Kalo bisa meramal harus bisa bicara banyak..

Kalo ga bisa bicara banyak,buat apa ngeramal??
Turut prihatin atas penyakit Olga
Quote:Original Posted By zange tsu
kayaknya dia kena kanker payudara gan

Tega loe ndro...

Mungkin keputihan tuh si olga..hahahahahhaa

Just kidding
wah.. jago amt tuh suhu naga.... bisa prediksi olga...

moga cpet sembuh deh... klo dah sembuh jgn suka ngehina org.. mngkn ini hkuman buat lo..
disumpahin orang tuh
penyakit apaan ya???
Serem juga yah lebih parah dari kanker tapi ane doain biar dia cepet sembuh
Inimah namanya gk menikmati pekerjaan..terkesan diperbudak oleh pekerjaan..
apakah kena azab..?

moga cpt sembuh..
karma does exist
Pengalihan berita ini mah
turut berduka aje ane
smoga cepet sembuh aja
tiada permusuhan di antara kita
kena hiv kali y gan??
smoga lekas sembuh dhe