piscaniaAvatar border
TS
piscania
[ASK] manga yang dulu pernah ane baca. seru tapi lupa judulnya
assalmualaikum gan.
selamat berlebaran ya emoticon-Blue Guy Peace

saya mau nanya nih gan tentang sebuah manga yang pernah saya baca dulu. sayang banget saya bacanya disebuah taman bacaan jadi ga bisa keinget judulnya. dan sekarang saya pengen beli tu buku emoticon-Sorry

kalau gak salah manganya itu ada 7 volume gan. ecchi gan emoticon-Betty huahaha. bercerita tentang cinta segita antara seorang cewek dan 2 orang cowok, lah yang cowok ini gan saudara kembar. cuma beda warna matanya aja. cowok yang awalnya disukai cewek ini (sikembar1) adalah yg tinggal di jepang. ketika mereka udah pacaran datang deh si kembar2, awalnya sih dia cuma gangguin si cewek aja tapi akhirnya dia jadi suka beneran gan sama si cewek.

pas ada hari spesial gan, si kembar1 sama si cewe rencananya mau ngelakuin ehem-ehem di hotel gan. buat ngebuktiin cinta mereka gitu deh.
tapi ternyata si cewe2 (ada yang suka sama sikembar1) mati2an mencegah hal itu, ane gak ingat kenapa pokoknya si cewe2 ini kecelakaan dan sikembar1 merasa kalau dia yang bertanggung jawab atas kecelakaan itu.

sikembar1 mutusin buat ngakhirin hubungan sama si cewe an, dia fokus buat ngejaga si cewe2.
nah sampe sini saya gak ingat lagi gan emoticon-Sorry
pokoknya endinganya entar si cewe ini sama si kembar 2

mohon bantuan ya gan. saya gak bisa janjiin apa-apa nih. iso aja belum emoticon-Berduka (S)
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.8K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan