Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfaizzyAvatar border
TS
alfaizzy
Help gan, ane setor tunai di atm uang ane ketelen
maaf gan sebelumnya, ane newbie, maaf kalo ane salah kamar ataupun salah ngomong gan, ane cuman pengen cari solusi dari agan atau sista yang pernah setor tunai yang duitnya ketelen mesin atm, ane pake Bank CIMB Niaga.

Jadi begini kronologinya gan/sista,
sekitar jam 19.00 tadi ane pergi ke atm niaga untuk setor tunai, waktu ane masukin duit ane, si ATM mendeteksi jumlah duit ane, trus ane proses masukin ke rekening ane sendiri, eh ternyata sesudah pencet tombol proses, kok malah ada tulisan di monitor "Mohon maaf Mesin ini sedang dalam proses pemeliharaan" trus kartu atm ane keluar, nah kan ane jadi bingung, setelah itu ane coba cek saldo ke mesin atm sebelah, lho ternyata duit ane belom masuk di rekening ane.
ane coba telpon ke niaga, ternyata setelah ngobrol" lama, ane hanya dikasi solusi kalo ke bank niaganya buat lapor, dan pihak bank buka pada tanggal 12, nah yang ane pikirin, masa ane nunggu sampe tanggal 12 buat nyelesein masalah ane, padahal masalah ane itu sekarang bukan tgl 12, apakah ga ada solusi lain?, dan jawabannya ga ada, ane jadi bingung kenapa prosedurnya kek gini ya?, makan waktu banget, apakah ga ada yang bisa ngurusin masalah ane disaat libur lebaran ini ?, kan ane jadi ngambang gan, ga ada kepastian duit ane kek gimana ?
Spoiler for Pesan Monitor:

Mungkin agan"/sis ada masukan ane harus bagaimana ?
Diubah oleh alfaizzy 06-08-2013 16:32
0
6.1K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan