Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeberrAvatar border
TS
jeberr
(Kisah nyata) Apakah ada Jin dan Setan di Bulan Ramadhan?
Selamat malam gan,sebelum ane cerita ane mau ngucapin selamat malam minggu yang merayakan emoticon-Ngakak (S) .
Gini gan ane cerita dulu ya.Minggu lalu anaknya teman bapak ane meninggal dunia gan,jadi bapak ane di undang acara Tahlilan gitu gan.Pas pulang bapak ane di kasi Bantal dan Selimut bekas peninggalan beliau,ya bapak ane mau gak mau ya terima aja gan,gak enak juga kalo di tolak.Terus tu bantal dan selimut di bawa pulang dan di simpen di kamar nenek ane,tapi tu bantal dan selimut nya gak pernah di pake gan cuman di letakin gitu doang.Malam pertama bantal dan selimut tu nginep di rumah ane dan gak ada kejadian apa-apa.Nah selanjutnya masuk pada malam kedua gan,Nenek ane tidur sendirian di kamar nya pas tengah malem nenek ane di ganggu gitu gan,rambut nenek di tarik kenceng banget sampe nenek ane kebangun,ehh pas nenek ane liat di kamar gak ada siapa-siapa.Nah lanjut malam ketiga gan nenek ane lagi tidur juga waktu malem,pas tengah malem nya nenek ane di ganggu lagi,kali ini pinggangnya nenek ane di goyang-goyang gitu sampe nenek ane kebangun,diliat lagi ternyata gak ada siapa-siapa.Syukur-syukur nenek ane bukan orang yang terlalu takut pada hal gituan.Nah lanjut lagi ni gan pada malam Keempat (Malem Jumat kemaren) nenek tidur,ehh tau-tau nya nenek ane di ganggu lagi gan,kali ini tangan nenek ane di tarik dan di pegang sama tu makhluk,lalu nenek marah juga gan,di ambil nya sapu di samping nenek ane lalu di kibas-kibasin gitu,tau-taunya tu makhluk langsung hilang,dan nenek ane langsung ngumpet di balik selimut gan emoticon-Takut
Nenek ane tinggal di rumah ane uda lama banget dan gak pernah ngalamin kejadian yang aneh-aneh di rumah ini,ehh pas adanya tu bantal dan selimut nenek ane malah di ganggu.
Jadi yang ane mau tanyakan,katanya Setan dan Jin di borgol waktu bulan Ramadhan.Kalo itu bukan Setan lalu itu sapa gan?
Ada yang bisa jawab gan?Mohon Bantuannya .Terima Kasih gan

0
12.1K
47
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan