Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imamajabolehAvatar border
TS
imamajaboleh
gan tolong jwb pertnyaan ane sputar kaskus
Misi agan-agan mw numpang tanya aja gan,

Ane ngerti istilah sundul gan dikaskus tp crx gmn gan ya..?apa tggl komen post dgan emotion sundul aja di trit ane atw org lain,pa bijimana gan carax?

Truz misal ane bkin trit truz ht pa lg dpt cendol bnyak sdgngkan pangkt ane kaskuser apa cendol yg tdx cm ijo 1 di ID ane bisa 2345/6?

Ntu aja gan mhon komeng dri agan2 smga ane lbh paham dikaskus ane msh newbie bth pencerahan dr agan emoticon-Smilie

Quote:

dari pada bingung ngebahas bahasa trit ane , ane terjemahin dch.. mengunakan bahasa indonesia yang baik dan benar kaya gini nich ganemoticon-Toast.emoticon-Smilie

saya mengerti istilah sundul dikaskus itu seperti apa tapi caranya bagaimana gan ..? apa hanya komentar post dengan emotion sundul saja di sebuah thread atau ada cara lain?

jika saya membuat sebuah thread dan trhead saya sampai Hot Thread di halaman depan kaskus hingga mendapatkan sebuah cendol cukup banyak dari agan-agan semua dikaskus ,apakah ID saya yang awal mulanya 1 tanda balok cendol akan mendapatkan sebuah tanda cendol balok sebanyak 2,3,4,5 atau 6 sedagngkan pangkat saya adalah kaskuser ?

itu saja pertanyaan dari saya mohon komentar dari agan-agan semua di forum tanya jawab ini semoga saya lebih paham dan mengerti dikaskus .
Diubah oleh Kaskus Support 03 11-06-2015 08:05
sebelahblogAvatar border
sebelahblog memberi reputasi
1
2.7K
33
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan