frzbahoyAvatar border
TS
frzbahoy
tempat kerja menentukan anak !
Di Rumah Sakit Bersalin yg ternama di Jakarta…..

Di depan ruang bersalin, berkumpul 4 orang suami yg menunggu kelahiran buah hati mereka.. Kita sebut saja mereka Bapak A, Bapak B, Bapak C dan Bapak D

kebetulan ke-4 suami tersebut sama2 menunggu kelahiran anak yg pertama..

Tiba2 terdengar suara tangis bayi dr dalam ruangan.. lalu dokter keluar dan menemui mereka…

Dokter : “Bapak A, selamat…. Anak anda lahir kembar 2, kondisinya keduanya sehat beserta ibunya..

Bapak A : Alhamdulillaah, terima kasih dok… Saya dapat kembar 2, Kebetulan sekali saya bekerja di PT.Dwi Cahaya… emang rejeki saya nih dok…

Dokter masuk dan tidak berapa lama terdengar kembali tangisan bayi… lalu dokter keluar dan menemui mereka…

Dokter : “Bapak B, selamat…. Anak anda lahir kembar 3, kondisinya ketiganya sehat beserta ibunya..

Bapak B : Syukur Alhamdulillaah, terima kasih dok… Saya dapat kembar 3, Kebetulan sekali saya bekerja di PT. Tri Mutiara… emang rejeki saya nih dok…

Dokter masuk dan tidak berapa lama terdengar kembali tangisan bayi yg lebih ramai… lalu dokter keluar dan menemui mereka…

Dokter : “Bapak C, selamat…. Anak anda lahir kembar 4, walau berat badannya agak kurang, tapi keempat bayi anda sehat beserta ibunya..

Bapak C : Puji Tuhan, terima kasih dok… Saya dapat kembar 4, Kebetulan sekali saya bekerja di PT. Empat Serangkai… emang rejeki saya nih dok…

Bapak D… yg dari tadi menyimak kelahiran pertama hingga terakhir merasa lemas… matanya berkunang2 dan tiba2 dia terhuyung jatuh mau pingsan

Dokter : “Bapak D kenapa pak… anak anda belum lahir…

Bapak D : Dia berkata lirih..”Saya kerja di AUTO 2000 Dok..” Lalu pingsan
0
618
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan