smash2006Avatar border
TS
smash2006
(GAK TAU REPOST APA KAGAK) DANI SI OTAK MESUM
Ya, Berawal dari seorang yang bernama DANI , Dia Otaknya Mesum, Suka Dikamar sendirian, tapi suatu hari.......
Si Dani Emang udah Kebelet ML kali yee.. maka itu dia mengkontak temenya yang bernama BOBBY , Bobby itu tukang jualin CEWEK ....

Pas sampai Rumahnya si Bobby
Dani : Bob !
bobby : napa brow ?
dani : gue udah kebelet ML nih, lo ada gak yg cakep n Murah ?
bobby : Emang lo punya Duit berape ?
dani emoticon-Frownsambil ngeluarin duitnye) nih cuma segini , Ceban !
bobby : set dah ! lo mao yg Cakep , cuma punya ceban ! yaudah noh di belakang ada AYAM ! masi perawan !
dani : Ah lo gila Bob !
bobby : dari pada kagak ada !

saat itu dani ragu ragu... tapi akhirnya dia masukin juga tuh si Otongny ke bol ayam, dan .. sampe NGECROT lalu abis itu dani keluar ...

bobby : gimana dan ? enakan ? daripada kagak ada ?
dani : y bob ! sensasi baru nih bob ! enak enak !

Esok harinya ternyata si dani ketagihan !, dia mao lagi , tapi kali ini dia gak punya uang sama sekali

dani : BOB !
bobby : apa brow ?
dani : gue kebelet lagi nih ! tapi gue gak punya duit !
bobby : dani , kalau mau lu musti punya duit ! gue kan juga butuh duit ! tapi karna lo temen gue , yaudah , lo pergi ke belakang ruangan itu ( sambil nunjuk ruanganya) trus ke atas , lo ngintip deh tuh , ada orang lagi ML
Dani : oke oke

dani langsung cepat cepat ke atas untuk ngeliat orang lagi ML , , lalu si Dani ke atas tanpa celana, karna dia seekalian mao COLI

pas udah sampai atas

dani : Lah , buset , Cowok ama cowok , apaan nafsunye begini, pantesan aje gratis ! dasar tuh Bobby , ngasihnye kagak ikhlas banget dah, gue gini gini kan masi normal !
Orang lain yang di atas situ ternyata bilang gini
"Itu masih mending mas , Cowok ama cowok , kemaren saya liat ada Cowok ama ayaam"
Dan seketika itu Dani langsung NYESEK

emoticon-Ngakakmoga terhiburemoticon-Ngakak
0
3.9K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan