Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

k8rAvatar border
TS
k8r
Windows vista home basic di kompie jadul ane tidak ada pilihan tema aeronya. tolong a
jadi ane install kompie ane p4 2.8ghz, ram 1gb, vga 64 mb dgn windows vista home basic 32-bit. dan setelah diinstall anehnya dari hdd 40gb yang kosong gara2 diinstall windows vista jadinya kosong 32 gb gan. kok anehnya windows vista home basic hanya makan 8gb aja ya gan? trus juga dipilihan ganti tema kagak ada pilihan tema Windows aeronya gan adanya cuma Windows Basic. lha padahal kan ini Windows vista home basic masih ada aero partialya gan tapi kok kagak ada pilihan tema Windows Aeronya ya gan seperti Windows Vista Starter? gimana cara mengakalinya ya gan? setau ane kalau masalah vga yang kurang itu meskipun diinstall tetep aja pilihan tema Windows aeronya muncul tapi setelah di-klik baru muncul keterangan error vga tidak memenuhi syarat deh gtu gan. lah ini kok ane ya kompie ane ya gan? gimana ini solusinya gan. (ket: Windows Vista Home Basicnya belum ada Service Pack yang terinstall sama sekali gan). trims.
0
1.3K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan