Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iloveYellowAvatar border
TS
iloveYellow
Kecewa dengan Kato Sushi dari Lakupon.com
Langsung to the point aja

Gw kan beli voucher di Lakupon restoran jepang - Kato Sushi, krn gw liat ini promonya yg ke berapa kali, jd gw pikir OK juga nih makanya ad promo terus, dan jumlah pembeliannya jg gk dikit..

voucher berlaku 6 juni - 6 agustus.

rencana mau pake hari ini, 30 juli 2013. di voucher tertulis minimal book 1 hari sblmnya - resto tutup jam 8 malam.

setelah tlp - tanpa menyebutkan ingin menggunakan voucher krn pengalaman, pertama-tama gw tny tutup/last order jam brp .. ktnya jam 9 mlm. terus lanjut gw blg mau bookin hari ini jam 8 mlm untuk 4 org, bisa gk? ktnya mmg gk bs klo booking untuk hari yg sama, dan gw tny balik emgnya restonya rame malam ini ? jawabnya sih mau siapin bahan dlu .. kok aneh yah, emgnya jualannya gmn klo gk ad stok bahan ? klo tamu yg lgs dtg, apakah d srh balik lg besok krn bhnnya hrs disiapin ?

akhirnya setelah konfirm sm tmn2, pd bisa juga besok.. setelah gw tlp lagi dan blg mau booking jam 8 untuk 4 org besok, mbanya jawab gk bisa, krn resto tutup jam 8 .. OMG, gw tny lg, td ktnya jam 9, kok skrg jd jam 8 mba ? mbanya blg tunggu btr.. setelah 5 detik doank dia balik lg dan blg, mba sms aja formatnya untuk booking bla bla bla, dan 2 jam sblm kedatangan harus tlp dulu untuk konfirmasi .. karena gw udh BT, gw blg aja.. kok kyknya susah banget y mba.. mau makan aj ribet caranya.. ya udh deh mba, ntr saya tlp lg klo saya masih berminat..

gw lupa tny mba nya ..gw reservasi ke nomor sesuai yg tertera di voucher

Spoiler for voucher:

skrg nasibnya voucher gw ada 2 lembar, bakalan kgk kepake, krn ribetnya proses book

nambah lagi deh 1 jurus klo naksir sama promo restoran, tlp dulu cara bookingnya, sblm beli vouchernya

emoticon-Najis
Diubah oleh iloveYellow 30-07-2013 09:44
0
9K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan