Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

87lutfiAvatar border
TS
87lutfi
[Shared] Salah satu jalanan macet Surabaya
Selamat pagi Agan - Agan semua.
ane mau share pengalaman ane nih.
kejadiannya dimulai pagi ini pas mau berangkat kerja. Sekalian jalan,ane bermaksud mampir ke RS di daerah Kodam V Brawijaya nganterin pakaian buat bokap ane yang lagi nginap disono.
jadi ane mutusin untuk lewat jalur Lidah Wetan, Babatan, Wiyung, dan seterusnya (kalo tau daerah Surabaya barat pasti tau deh jalurnya)..
disini dimulai kekeselan ane Gan.. jarak tempuh cuma 4 KM ( dari lidah wetan sampe depan perumahan Gunung sari indah) memakan waktu 45 menit. kalo menurut ane udah macet banget, nih ane kasih foto kemacetannya :

satu lagi :

yang bikin jengkel lagi, petugas yang ada hanya sebagian aja yang kerja. yang lainnya cari tempat berteduh dan ngobrol (kalo yang ini ane gk berani ambi fotonya Gan emoticon-Big Grin takut)

Pesen buat semua yang bertanggung jawab disitu (siapa tau Pemkot SBY, Dishub dan Bp.Polisi ada yang ngaskus) : mau sampe kapan pembangunan jalan kembar dilanjutin??
dari Lidah wetan sampe pasar Wiyung sudah gk layak peke (terlalu kecil). setau ane dari taun 1998 perkembangannya gk begitu cepet,cuma segitu-gitu aja. kalo ada oknum yang gk bener,harus ditindak dong(apalagi maen duit pembebasan lahan). biar jalan cepet selese dan pengguna jalan bisa nyaman.

Sekian curhat ane Gan.
Thank's udah mampir.
0
1.5K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan