dragonroar
TS
dragonroar
[SAYEMBARA] Cari ID Kaskuser dengan Daftar Thread Terbanyak yang Dibikin
agan2, kita lomba yuk cari ID Kaskuser dengan Daftar Thread Terbanyak yang dibikin. boleh juga Kaskuser yang mengakui sendiri daftar threadnya.

Daftar Thread Terbanyak ID Kaskuser ditentukan dari jumlah yg lebih banyak dari rekor yg ditemukan sebelumnya

cara yg dilakukan utk mencarinya bebas

Daftar Thread Terbanyak tersebut hanya dr New Kaskus (dgn format kaskus.co.id didepannya) bukan dr FJB, Old Kaskus, Archive Kaskus, forum laen, apalagi ngarang sendiri emoticon-Hammer (S)

pemenang ditentukan dr yg nemuin Daftar Thread Terbanyak paling terbaru, TP jika ada yg nemuin lebih banyak dr yg sebelumnya maka dialah yg jadi pemenangnya, begitupun seterusnya

hadiah bagi yg nemuin, krn ane bukan ISO emoticon-Ngakak (S), maka bagi yg udah ISO silahkan nyumbang cendol ke yg menemukan Daftar Thread Terbanyak terkini (bukan yg memilikinya) jika mau emoticon-Malu (S)

bagi yg gak ikutan alias cuman komen doank dimari, diperbolehkan emoticon-I Love Kaskus (S)

Nih, ane kasih contohnya

Quote:

Maka yang setelahnya lagi HARUS nemuin yang lebih banyak lagi

Quote:

atau bisa juga kayak gini

Quote:

demikian penjelasan yg saya berikan, jika ada yg kurang mengerti harap dimaklumi emoticon-Malu (S)

Oke, mulai dari ane emoticon-Malu (S)

jakartapeduli - 43 Page (Pantauan 29 Juli)
http://www.kaskus.co.id/profile/view...hreads/5524503

Selanjutnya yg nemuin lebih banyak (secara sah) ane update dibawah emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh dragonroar 29-07-2013 14:13
0
1.7K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan