KASKUS

[Very Hot] Semua Warga Jakarta tuntut Ahok minta maaf pada H. Lulung datangi balaiko

SILENT MAJORITY = SEBANYAK APAPUN SUARA YANG MENDUKUNG SUATU HAL KALAU DIEM YAH GA EFEK...

GUA PESIMIS JAKARTA BARU BISA TERWUJUD KALAU GA ADA YANG BERANI NGUMPULIN MASSA TANDINGAN UNTUK LAWAN MASSA YANG UDAH NYAMAN SAMA STATUS QUO (WALAUPUN DALAM BENTUK YANG JAUH LEBIH POSITIF DAN GA DESTRUKTIF)

Masih inget ga?

Flash Mob... Itu yang berhasil memilih Jokowi - Basuki... Sekarang ??

Baca juga :
Click Activism and Silent Majority
http://www.kaskus.co.id/post/51f342f...ca17c51800000c

Nih Video gua yakin nyumbang minimal 20 persen suara buat Jokowi - Ahok kemaren... Ga perlu berantem sama PKL asalkan ada massa yang nunjukin mereka care dan bisa di denger suara nya...
Ga perlu konflik..
Gua rasa sedikit banyak ada efek..

Quote of the day
Quote:
jakarta Yang baru tidak akan terwujud apabila orang Yang menginginkan Jakarta Yang lebih baik tidak bersatu ..kenyataanya para pelanggar itu Yang bersatu?warga pluit,warga fatmawati,pkl tanah abang...

Quote:Original Posted By XX

di koran gak bisa teriak woi!
Lagipula ini klaimnya gak ketulungan..
"Semua Warga Jakarta.."
"Semua preman Jakarta.." kale yang bener..

Minimal lebih kuat dari ga ada klaim sama sekali kan gan?

Ada ga klaim "Sebagian besar RAKYAT JAKARTA DUKUNG JOKOWI - AHOK / ga usah klaim SELURUH RAKYAT JAKARTA DUKUNG JOKOWI-AHOK deh"?

Baru Ratna Sarumpaet kayanya yang bikin klaim...

Comment dari agan sekalian :

Quote:Original Posted By jsi2003
[Very Hot] Semua Warga Jakarta tuntut Ahok minta maaf pada H. Lulung datangi balaiko

Semua??? elo gak baca beritanya ya ? maen copas ???

Sekali lagi kayak gini, bata melayang nih

Nih pernyataan dari Massa Pendemo ....

Spoiler for "jawaban massa":

Ada yang counter ga pernyataan / klaim bahwa mereka mewakili Warga Jakarta di Media Massa???

Ini baru segelintir ORMAS... Kalau di terusin program mereka gua yakin banyak banget ORMAS2 lain yang ikut2 an nyerang Ahok

Dan Suara mereka doang yang terdengar karena suara kita tuh ga ada di Media Massa / TV / Radio

Updated News
Spoiler for "PP":

beberapa ormas menyatakan sebagai perwakilan semua warga betawi tuntut Ahok minta maaf pada H. Lulung...

Kalau ga di-pertemukan dengan Ahok maka massa akan datang jauh lebih banyak...

Kesimpulan nya : WARGA JAKARTA ga pengen Jakarta Baru... Semua aksi massa nentang Ahok kok....

http://news.detik..com/read/2013/07/...-abang?9911012

Spoiler for "minta maaf":

Spoiler for "ini dia":

Spoiler for "Ancam bawa massa":

Gua berdoa ada satu rakyat Jakarta yang berani memulai gerakan DAMAI - POSITIVE dukung Jokowi - Ahok... Tiap minggu pas Car Free Day kek

Dan gua si pengecut dan banci ini janji akan jadi pendukung setianya tiap minggu....

Dan semoga jutaan Karyawan, Mahasiswa, Pedagang pada ikut juga di belakang nya...
lulung dan antek nasi bungkusnya sedang memainkan lakon playing victim, penjahat yg main klaim warga jakarta, ane warga jakarta menuntut anggota hewan si lulung bos preman ini untuk diturunkan paksa dari DPRD
terlalu lebay nih PKL, udh ga mau di relokasi malah mengalihkan isu ke masalah pribadi
Quote:"Kami bukan mempersoalkan PKL, tapi permintaan maaf ke H Lulung (Wakil Ketua DPRD DKI-red)," kata Rahmat, perwakilan salah satu pendemo di balai kota DKI, Jl Medan Merdeka Selatan, Jakarta, Senin (29/7/2013).

Quote:"Siapa bilang saya singgung H Lulung? Kan saya ditanya wartawan soal oknum DPRD, saya jelaskan harusnya tidak ada oknum DPRD yang melakukan itu (bekingi PKL-red)," terangnya.

malah dirinya sendiri yg memberitahu sapa anggota dprd itu....
dasar anggota dhewan.... gak punya otak
dikit amat warga jakartanya, tapi kok rumah sakit2 selalu penuh sama pasien kjs yah
lulungan anj1n9
Jangan mengidentikkan Lulung dengan semua warga betawi. Ntar nyesal sendiri.

Hok Lu Kalo mau galang warga Jakarta ,tolong kasih tau tempatnya Biar Kita bs datang buat baris berbaris menuju tanah abang.
Salam ngehe buat pkL hok

warga jakarta??
pendemo bayaran si lulung kaleee
padahal kga disebut namanya, eh tersungging ..
Quote:Original Posted By jsi2003

Suara agan ada ga di koran2? di Media2?

Jelas2 massa yang demo itu nyebutin kalau mereka mewakili WARGA BETAWI..

Ada ga Warga Betawi yang counter? Yang bilang "NO, dia ga wakilin gua"

Semua media cuman memuat suara "Lawan Ahok" ga ada siapapun yang secara explisit berani dukung Ahok...

Cuman ada di dunia maya kok dukungan buat Ahok

Apa berguna?

Itu namanya Silent Majority gan...
judulnya lebay.. seakan2 semua org jakarta gak suka Ahok..

yg dukung ahok justru hamppir seluruh org jakarta kecuali preman..

luar jawa aja semua dukung ahok..
Quote:Original Posted By luwakkopi
Jangan mengidentikkan Lulung dengan semua warga betawi. Ntar nyesal sendiri.

ntar pada marah lagi kalau dibilang warga betawi raja preman kayak lulung
warga jakarta mana???

itu yang demo forkabi, fbr, pemuda panca marga...
mereka ga terima bosss freeman haji lulung kehilangan kekuasaan atas tenabang...

ts kecewa... sepertinya ts merupakan salah satu anggota ormas tersebut...
numpak berak di trit gaje
Sekarang dibalikin ke warga jakarta,adakah yg terwakili dgn kelakuan kunyuk2 ini?
Mendengar jawaban Kukuh, pendemo bertambah 'panas'. "Kalau memang dia tidak mau nemuin kita berarti selama ini pendemo yang ditemui pendemo bayaran sebagai pencitraan dia. Kita akan bertahan sampai buka. Kalau perlu kita SMS orang lebih banyak lagi. Kita bukan wakilin PKL kita mewakili warga Jakarta. Ini harga mati menemui, kalau bukan Ahok ya Jokowi," papar pendemo saling bersautan.

Nih pernyataan dari Massa Pendemo ....
Seharusnya di tata lah PKL PKL di DKI jangan asal sembarangan berjualan.
Quote:Original Posted By dukungannyata

Suara agan ada ga di koran2? di Media2?

Jelas2 massa yang demo itu nyebutin kalau mereka mewakili WARGA BETAWI..

Ada ga Warga Betawi yang counter? Yang bilang "NO, dia ga wakilin gua"

Semua media cuman memuat suara "Lawan Ahok" ga ada siapapun yang secara explisit berani dukung Ahok...

Cuman ada di dunia maya kok dukungan buat Ahok

Apa berguna?

Itu namanya Silent Majority gan...

nga semua yang silent itu tidak punya power

di judul di tulis warga jakarta, apa semua warga jakarta adalah warga betawi?