lontyfortyeightAvatar border
TS
lontyfortyeight
Apa Tokoh Anime Favorit Agan ?
Selamat Datang !

Ayo sharing gan bro dan gan sis, bagi pecinta dan yang suka nonton film anime tokoh apa yang jadi favorit gan bro dan gan sis sekalian ??? beserta alasannya yak.

Ane duluan deh, Nih tokoh favorit ane dari pihak cowok.

Spoiler for Cowok:

Yups, Uchiha Itachi. Alasan kenapa ane favoritin dia karena sifatnya yang begitu sayangnya sama Desanya. Rasa sayang itu masih kalah jauh dibandingkan dengan rasa sayang nya ke adik satu-satunya, Uchiha Sasuke yang gagal dia habisi nyawanya.
Dia rela menghabisi seluruh klan nya sendiri biar tidak terjadi pertumpahan darah antara klan Uchiha VS Konoha, rela mematikan perasaannya dan bahkan harga diri nya hanya untuk kedamaian orang di luar klan nya yang justru menganggapnya sebagai ninja penghianat karena bergabung dengan Akatsuki.
Di akhir hidupnya ia mengalah untuk dibunuh oleh adiknya guna membalaskan dendam dari klannya melalui perantara Sasuke. Alasan lainnya untuk membangkitkan Mangekyou Sharingan nya Sasuke.
Menurut ane susah ada orang dengan sifat rela berkorban yang begitu besar seperti Uchiha Itachi di jaman sekarang ini.

Kalau dari pihak cewek ane pilih ini.

Spoiler for Cewek:

Sbenarnya ane ga ada tokoh anime favorit dari kalangan cewek. Tapi pas nonton anime Shingeki no Kyojin ane jadi jatuh hati sama ini cewek. Yups, Mikasa Ackerman. Kedua orang tua nya tewas dibunuh penjahat, dia sendiri diselamatkan oleh Eren Jaeger.
Karena yatim-piatu ia pun diadopsi oleh keluarga Jaeger dan bersahabat dengan Eren.
Dia dan Eren masuk ke pelatihan militer dan memperoleh peringkat terbaik nomer satu sedangkan Eren nomer lima.
Karena sejak kecil telah kehilangan orang-orang yang dia cintai, maka sifat ingin melindungi nya begitu besar.
Sifat keibuan nya dan keberaniannya bikin ane merinding gan, jarang-jarang ada cewek yang seperti itu (banyakan yang manja sih emoticon-Ngakak).

Itu tokoh anime Favorit ane, Mana Favorit gan bro dan gan Sis ???

Bantu Kasi emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)Trima Kasii
0
3.6K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan