Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trisnawahyudiAvatar border
TS
trisnawahyudi
Ayo gan game horor jadul yang bikin deg degan :takut
emoticon-Kiss emoticon-Kiss
WELCOME TO MY THREAD
emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Lihat thread ini gan kalo berguna biasakan koment bermutu untuk menhindari kejadian yg tidak diinginkan sempatkan rate sekalian ya gan emoticon-Rate 5 Star

SINTHAI's HOUSE

Spoiler for Sinthai's House :

Mungkin dari agan sekalian sudah pernah bermain game ini gan game yang bergenre horor ini mampu membuat jantung anda berdetak dengan sangat kencang setiap klik benda di layar atau kalo ane bilang sih game flash online ya tpi ada kok yg versi offlinenya jika koneksi internet anda sangat lemot emoticon-Hammer2

Nah disini The House nya ada dua versi, saya ceritakan dulu versi yang pertama alias The House 1/color]

Spoiler for Pertamax:

[color=red]Di ceritakan, rumah yang dibangun pada tahun 1970 yang sudah kosong itu di huni kembali oleh satu keluarga. Tapi di suatu hari yang misterius, satu keluarga menghilang. Cerita ini berawal dari kematian ibu dari keluarga itu yang tidak ikhlas dengan kematiannya karena rasa cintanya yang amat besar kepada keluarganya. anaknya yang mempunyai kekuatan untuk melihat hantu, melihat arwah ibunya dengan baju hiam legam. Di hari yang misterius itu, sang ibu membunuh semua keluarganya. Sejak hari itu, tak satupun anggota keluarga yang terlihat dari keluarga itu. Dan rumah itu tidak pernah dimasuki oleh orang lain.

pertama aja udah bkin takut gan emoticon-Takuttapi game ini tidak berhenti disitu gan karna sang pencipta game membuat seri lanjutan bukan lanjutan sih keliatanya gan karna ceritanya lain lagi untuk yg kedua ini SINTAI's HOUSE 2

Code:
THE BEST

Spoiler for keduax:

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Di sebuah keluarga yang damai, terjadi sesuatu yang berakibat fatal. Sang bapak membunuh ibu tanpa sepengetahuan anaknya dan membunuh anak kandungnya setelah itu. Sang Bapak yang merasa sendirian, mengadopsi seorang anak yang membuat aura rumahnya menjadi menyeramkan, sejak hari pertama, sang suster bekerja, dia sudah merasakannya, anak itu, bukan anak biasa... setiap hari dia berbicara dengan seseorang yang datang... setiap hari dia menghilang... karena dia BUKAN... kata itulah yang terakhir dituliskan dengan diakhri oleh darah. Setelah diary itu ditulis terjadi sesuatu dengan rumah tersebut... tetangga yang mencium sesuatu yang mencurigakan segera menutupnya. Hal ini terjadi karena ternyata anak yang diadopsi adalah anak setan, mungkin itu adalah suruhan anaknya yang meninggal...

yang kedua ini sangat disarankan gan lebih ngeri soalnya (menurut ane) emoticon-Takut

tapi tunggu dulu gan masih ada satu seri bonus dari sang pembuat yaitu sinthai's house spesial HALLOWEN

Spoiler for SPESIAL:

ya kalo yg spesial ini kayaknya biasa aja ya gan sama seperti yg pertama dengan yang kedua cuma ini kelihat lebih spesial emoticon-Ngakak

silahkan gan yang berminat langsung aja ke TKP
TKP gan /:takut/

Sekian gan kiranya Thread saya bermanfaat saya tidak menolak di lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tapi sebaliknya gan jika thread ini memakan korban boleh ente lempar ane dengan serangan bata bertubi-tubi cukup adil bukan ? emoticon-Blue Guy Bata (L)

NB : maaf gan kalo banyak tulisan yg merah gan karna gak ada warna tulisan lain yg cocok dengan JUDUL gan emoticon-Takut emoticon-Ngakak dan juga foto yg spoiler 1 2 3 kekecilan gan karna cemot dari google emoticon-Sorry
[SPOILER=]
Diubah oleh trisnawahyudi 09-08-2013 16:05
0
6K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan