25aprilAvatar border
TS
25april
Akhirnya iPhone 5 yang ane temukan udah diambil pemilik
Permisi agan semuanya ane seneng banget atas semua bantuannya. Berawal dari postingan yang ane buat 4 bulan lalu tentang ane yang nemuin iPhone 5 di bus patas jawa tengah. Buat semua saran agan agan yang nyuruh ane iklan di regional solo jogja dan semua saran baik dan bahkan caci maki yang bilang ane cari sensasi. Ane tetap ucapkan terimakasih atas semua partisipasinya gan. Cuma Tuhan yang tau niat ane,kalo ane salah biarin Tuhan yang hakimin ane.

Setelah ane berusaha iklan di koran daerah dan sempet iklan juga di radio radio. Akhirnya iPhone 5 memory 64gb udah ketemu ke pemiliknya. Yang ternyata pemiliknya ibu-ibu hamil dari boyolali menuju jakarta pengen datengin suaminya yang dinas di jakarta selatan. Ane dari semarang naik travel berangkat nganter iPhone sampe jakarta gan,bahagia banget udah ketemu sama pemiliknya.Terus ibu nya minta nama ane buat di jadiin nama anaknya kalo udah lahir.Buat semua saran dan atensi agan agan kaskus saya ucapkan terimakasih.

Awal mula kejadiannya yang pengen tau boleh masuk ke sini gan.

Buat semua yang udah PM emoticon-Cek PM (S) ngasih saran,kritikan cacian dan berusaha buat nipu ane mengaku sebagai pemilik iPhone saya ucapkan terimakasih.

Yang pengen tau awal mula kejadiannya masuk sini gan emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Awal kejadian:

Pesan TS : Indonesia bersih indonesia bebas dari koruptor gk bakal terwujud dengan koar-koar doang .Ayo gan mulai bangun Indonesia yang lebih baik di mulai dari generasi muda kita sekarang. Indonesia yang lebih baik akan terwujud dari kita sendiri bukan negara tetangga emoticon-I Love Indonesia (S)

Walau agak risih bacanya ane berusaha senyum gan

Quote:

Gak perlu harus keliatan orang buat ngelakuin hal yang baik gan,ane gk kampanye, dikit" minta diekspose,ibarat kata jangan jadi orang yang kerja sedikit, maunya keliatan.. (keliatan baik,keliatan paling bener) ane ngelakuin semua bukan supaya ane foto,ane upload supaya keliatan baik,saat pemilu ane menang ,dapet cendol dll .. ane cuma pengen ALLAH yang nilai ALLAH yang bales . itu aja emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh 25april 28-07-2013 01:20
0
19.6K
371
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan