danniwicaksonoAvatar border
TS
danniwicaksono
Terpopular: Isi Protes Fahira Idris ke Presiden
Mau tanya apa pendapat Pak @SBYudhoyono thdp praktek prostitusi yg tetap buka lapak di Bulan Ramahdan di bbrp wilayah #Indonesia ?

Mau tanya apa pendapat Pak @SBYudhoyono thdp minimarket yg tetap jual #Miras di Bulan Ramahdan di bbrp wilayah #Indonesia ?

Mau tanya apa pendapat Pak @SBYudhoyono thdp praktek perjudian yg tetap buka lapak di Bulan Ramahdan di bbrp wilayah #Indonesia ?

Mau tanya apa pendapat Pak @SBYudhoyono thdp tetap maraknya peredaran #Narkoba di Bulan Ramahdan di bbrp wilayah #Indonesia ?

Mau tanya apa solusi dari Pak @SBYudhoyono thdp lemahnya aparat dlm lakukan razia praktek prostitusi yg tetap buka lapak di Bulan Ramahdan ?

Mau tanya apa solusi dari Pak @SBYudhoyono thdp lemahnya aparat dlm lakukan razia #Miras yg tetap buka lapak di Bulan Ramahdan ?

Mau tanya apa solusi dari Pak @SBYudhoyono thdp lemahnya aparat dlm lakukan razia #Narkoba yg tetap beredar bebas di Bulan Ramahdan ?

Mau tanya apa solusi dari Pak @SBYudhoyono thdp lemahnya aparat dlm lakukan razia praktek perjudian yg tetap buka lapak di Bulan Ramahdan ?

Pak @SBYudhoyono saya percaya & saya paham bahwa hak razia dan sweeping ada pada APARAT.. saya percaya pak..

Mohon maaf Pak @SBYudhoyono saya & teman2, kurang melihat kesigapan Aparat dalam lakukan tugas2 yang tadi saya tanyakan kepada Bapak

Pak @SBYudhoyono saya sudah sering bertanya kpd bapak.. semoga pertanyaan malam ini berkenan bapak jawab.. terima kasih banyak pak

Pak @SBYudhoyono mhn maaf bukan bermaksud menggurui.. saya sbg rakyat, hanya ingin sekedar berpendapat ttg bbrp hal… (sambung)

1. Dear Pak @SBYudhoyono – Negri yg bapak pimpin ini sebenarnya sudah cukup baik perangkat hukumnya.. hanya pelaksaannya sj tersendat..

2. Dear Pak @SBYudhoyono bila ada seseorang/kelompok yg berbuat salah, dg perangkat hukum yg ada semua harusnya bisa diselesaikan dg baik..

3. Dear Pak @SBYudhoyono menurut sy, saat ini kita harus lbh kuat memberantas penyakit2 sosial #prostitusi #perjudian #miras #narkoba dll

4. Dear Pak @SBYudhoyono jd bila ada orang/ormas yg melanggar hukum, beri sj sanksi hukum yg setimpal.. soal ini hrs nya bukan jd fokus bpk

5. Sbg rakyat yg cinta dg Pak @SBYudhoyono sy support bapak u/ fokus kpd pberantasan penyakit2 sosial #prostitusi #perjudian #miras #narkoba

6. Dear Pak @SBYudhoyono sikap sy thdp FPI adlh “Bila berbuat sesuatu yg BAIK di apresiasi, Bila berbuat Anarkistis di kritisi & diTINDAK”

7. Dear Pak @SBYudhoyono , solusi u/ penyakit sosial #prostitusi #perjudian #miras #narkoba ada di tangan bapak, sy yakin bpk bisa bila mau

8. Dear Pak @SBYudhoyono karena penyakit2 sosial #prostitusi #perjudian #miras #narkoba sangat MENCEDERAI RAKYAT..

9. Dear Pak @SBYudhoyono kadang niat baik bisa terlihat tidak baik karena caranya… Smg bapak bisa lebih adil & bijak..

10. Dear Pak @SBYudhoyono pendapat saya ttg Kendal adlh Lebih Baik Aparat Introspeksi, apakah sudah maksimal melayani RAKYAT..

13. Dear Pak @SBYudhoyono Rakyat itu harus di ayomi, bila salah ditegur & ditindak.. Tapi kemaksiatan itu WAJIB DIBERANTAS sampai TUNTAS..

11. Dear Pak @SBYudhoyono mohon maaf lahir bathin atas pertanyaan2 ringan saya malam ini.. Salam hormat u/ keluarga Bapak..

12. Dear Pak @SBYudhoyono selamat istirahat, saya tunggu reply bapak besok pagi.. Terima Kasih Banyak..

dan gak dibalas gan
0
1.6K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan