faliandiAvatar border
TS
faliandi
Kasihan Superman

Anekdot banyak orang setelah melihat kelahiran kembali Superman dalam Man Of Steel yang dibintangi oleh Henry Cavill, setelah percobaan untuk menghidupkan Superman lewat Superman Returns versi Brandon Routh beberapa tahun lalu tidak berbuah hasil yang diharapkan. Man Of Steel sepertinya cukup menjanjikan. Kombinasi orang-orang di balik film The Dark Knight trilogy, Inception dan 300 membuat saya berharap lebih, jauh sebelum film ini dirilis. Dan “lebih” adalah persis yang saya dapatkan.

Saya bukan ahli Superman tetapi saya pernah kecil dan anak kecil mana yang semasa kecilnya tidak mengidolakan Superman? Beberapa di antara kita bahkan tidak rela melepaskan fanatisme kita terhadap Superman dan membawanya ke masa dewasa ini. (ps : Saya kenal seseorang yang begitu cintanya dengan Superman, sampai punya kostumnya dan tidak malu-malu untuk mengenakannya sambil berjalan-jalan di tempat umum). Saya cukup ingat ketika saya kecil betapa kerennya jagoan saya yang satu ini ketika sang penjahat mengancamnya dengan sebuah pistol, dia akan memantulkan pelurunya dengan badannya lalu membengkokkan laras pistol dengan tangan kosongnya. Very cool..

Ah, how I miss the good old days.

Mau lihat cerita lengkapnya?? kesini aja gan -> http://fremz.co/17xqfAe
0
1.1K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan