cungeAvatar border
TS
cunge
Terima Kasih Ayah
Hoaaahemmmm .................
Ngantuk nich Gan.....
emoticon-Bingungemoticon-Bingungemoticon-Bingung
Mo emoticon-coffee lagi puasa....
iseng _iseng aja ane buka youtube....
ketemu dech sama video yang menyentuh & pas banget sama kehidupan ane gan
emoticon-Mewek.....emoticon-Mewek jadi pengen nangis ane.......

sebelumnya sorry ya kalo masi berantakan.....maklum masi newbieemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ane cuma mo pesen aja sama yang udah baca thread ini....
bersyukurlan bagi kalian yang masi punya keluarga yang utuh,selama ayah dan ibu kalian masi ada bahagiakanlah mereka ,buat mereka bangga.....

Karna jauh dari orang yang kita sayang itu menyakitkan gan.....tapi itulah metamorfosis kehidupan....gak selamanya kan kalian harus merengek manja sama orang tua kalian.
Disini ane bisa di bilang single fighter,
Nyokap ane di kampuang nan jauh di mato bersama sodara_sodara ane.
ane misah ditempat dini sorang diri ...tanpa keluarga,mencari hidup sendiri,,,,,Ane anak keempat dari empat bersaudara
Bokap.....beliau telah di panggil yang kuasa terlebih dahuluemoticon-Berduka (S)
Dan video ntu mengingatkan memory pahit pertengahan juli 2005 silam
yah...12 juli 2005 Bokap Meninggal....

Jodoh,Rizky dan juga Kematian memang sudah diatur sama yang diatas...

anepun juga kagak tau kapan dan dimana ane ketemu jodoh ane,dan
Kapan ane mati,,,,semua masi jadi mesteri Tuhan gan....emoticon-Bingung.

Bisa saja sehabis nulis thread ini dan belum sempat melanjutkan thread ini ane dah keburu di panggil Tuhan duluanemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

Bokap=papa=ayah=bapak=babe,(apa lagi yaemoticon-Bingung)
Apa sich artinya seorang Ayah bagi kalian?/?
Ayah.....you are my everithing
Jujur ane lebih sayang sama bokap daripada nyokap,karena dari kecil ane emank lebih dekat sama bokap
Dari semua ketiga sodara, kata nyokap hanya ane anaknya yang paling dimanja,
Dan itu memang benar
Itu yang aku rasakan,
YA,,,,maklum lah anak bungsu,cewek lagi...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Meskipun ada aja tingkah ane yang bikin Bokap marah tapi rasa sayangnya,caranya memanjakanku ,perhatiannya,,,,Tidak ada sedikitpun yang berubah..
Apa yang aku butuh sllu di penuhi,,,meskipun ane bukan berasal dari keluarga yang kaya,,,,ane di lahirkan dari rahim seorang wanita yang notabennya hanya istri seorang petani,bukan istri pejabat.....dengan latar belakang pndidikan yang tak begitu tinggi pula,,,,

wahh kalo bokap ane SBY,dan nyokap adalah ibu Ani Yudhoyono,,,,ane kagak bakalan mw kayak dini ,,,,hidup sendiri dalam perantauaan,,,"

Kata tetangga bokap orangnya galak,tapi galaknya itu hanya dimulut saja..

Sedangkan ane emank dasarnya bocah bandel,,,kalo punya kemauan harus di turuti gak boleh nggak...
sekalinya gak dituruti emoticon-Marahemoticon-Marah ,nyokap aja sampe nyerah ngadepin anak kayak aneemoticon-Ngakak

Sayang kini beliau telah tiada
Yang bikin ane sedih saat kematian Bokap adalah ane kagak ada disamping beliau saat sakaratul maul menjemput,,,,dan kematian beliau tidak seorangpun yang tau,termasuk istri dan anak_anaknyaemoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek ,Karna memang beliau tidak pernah sakit parah
Memang sich bokap punya darah tinggi,,,

Hasil medis mengatakan kalo bokap meninggal karna serangan jantung..
Diubah oleh cunge 30-07-2013 13:41
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan