24072013Avatar border
TS
24072013
[alhamdulilah] Akhirnya HOMOAN Ane Taubat
Sebelumnya Ane tekankan disini Ane tidak bermaksud untuk SARA melainkan Ane cuma mau nge-share kegembiraan Ane saja

Jadi begini ceritanya, Ane lagi Bahagia banget karena HOMOAN Ane tadi malam sudah menyatakan bahwa doi telah bertobat.

Setelah sekian lama, sudah berbulan-bulan doi terpuruk ke dalam dosa, Gan, dan juga kemaksiatan serta kelaknatan yang tak kunjung berhenti, yang mengakibatkan Ane (demi cinta Ane ke HOMOAN) jadi ikut-ikutan terpuruk ke dalam dosa terkutuk tersebut.

Akibat dari kecanduan, Gan, HOMOAN Ane jadi berbuat dosa tiap malam, dan sedihnya adalah Ane ikut menemani, Gan, meski dengan rasa yang sangat tidak nyaman dan resah, diam-diam Ane berdoa agar semua ini cepat berakhir.

Meskipun Ane tidak munafik, Gan, sedikit demi sedikit, karena tiap hari di cekokin, Ane sudah sedikit mulai suka juga melakukan dosa ini, Gan. Tapi, tetap Ane tahan sekuat Iman Ane supaya Ane tidak 100% terjerumus ke dalam kemaksiatan itu.

Sebab, akibat-akibat yang Ane rasakan setelah berbulan-bulan bergelimang dalam dosa laknat tersebut adalah:
1. Pikiran kacau
2. Badan lemas
3. Suka berhalusinasi
4. Suka emosi
5. Jadi rada bloon
6. dll, dampak-dampak negatif lainnya

Tapi, semalam pas Ane jemput HOMOAN Ane, doi ngomong kalo doi mau tobat, Gan, dan tidak lagi melakukan dosa tersebut. Sumpah, Gan, Ane lega banget, sampe Ane mengucap "Alhamdulilah", Gan, Ane bersyukur banget

Oke, Ane rasa sudah cukup panjang bercerita, dan sekarang meskipun Aib, Ane akan jujur ke Agan sekalian, apakah dosa tersebut.

Dosa tersebut adalah:

Spoiler for Dosa Terkutuk!:
Spoiler for :

Iya, Gan, jadi HOMOAN Ane kecanduan nonton FILM itu, Gan! Setiap harinya tuch FILM ditonton mulai jam 20:00 s/d jam 23:00! Bayangin, Gan, sekali main langsung 3 Episode, 3 Jam! Emosi banget ga sich?!?!?!

Tapi, demi cinta Ane ke HOMOAN, Ane mengalah, Gan, dan tetap setia mendampingi HOMOAN Ane nonton.

Nach, semalam tuch HOMOAN Ane udah bilang ga mau nonton FILM itu lagi, karena, seperti biasa FILM HOMO, ceritanya di panjang-panjangin dan ga selesai-selesai.

Tapi, Ane bersyukur banget, Gan, HOMOAN Ane udah sadar sehingga tidak lagi menjadi HOMO yang mau-maunya di bodohi oleh FILM ga mutu!

Thanks yach, Gan, udah mau baca Trid Ane. Ane udah lega banget bisa nge-share ini semua ke Agan sekalian

Pesan Ane: Jangan mau dibodohi oleh tayangan-tayangan yang tidak bermutu dan sangat mencemarkan mentalitas HOMO Indonesia!

UPDATE:

Udah 9.000 Komeng lebih, Alhamdulilah sudah banyak banget Cendol Ijo dan Semen Abu-Abu yang dilempar ke Ane, sampe Ane udah kehilangan jejak lagi siapa-siapa aja yang ngelempar

Banyak-banyak terima kasih buat yang udah melempar. Dan kepada seluruh Kaskuser yang udah mampir ke Trid Ane, apalagi sudah menyempatkan diri untuk ninggalin Komeng disini, Thank you so so much

Spoiler for List Pemberi Cendol:

Spoiler for Cendol:

Cendolnya dunk, Gan, haus nich, baru pulang dari Lubang Neraka yang panas

Sedikit Fakta tentang HF:

Spoiler for Fakta:

Spoiler for Fakta ---> Ternyata Oh, Ternyata, HOMOAN Ane punya ID kaskus juga, Gan Baru tau juga Ane. Dan, ternyata doi ada Komeng di Trid ini juga loh Di Cari, Di Cari, yang manakah sang tersangka cantik??? :

Spoiler for Komeng Bermutu!:

Spoiler for Quote: Original Posted By uno! ► sinetron memang acara yang meng-ilfeel-i kayaknya ya, gua ga demen tuh ma sinetron kacangan keq gitu, mending nonton masterchef junior di star aj.or nonton BBC, yah yang aga mutuan dikit. memang sinetron tentang apa sih putri yang di bakar tuh?..ichh amit amit gua mah gini gini juga kaga pernah nonton shitnetron kaga mutu gituan, aduh najis deh,sayang ama mata gua, gak kaya pembantu gua yang tiap hari nontonin si aini sama utari,mana si amira ma zahira nya kek gitu, belom lagi pak prabu ma si ihsan berantem mulu, ditambah si kriwil wisnu bapaknya arman betengkar dibantuin si erlangga bapaknya meisha, belon lagi si tirta sama si rizki rebutan si amira.. ______________________________ Gan, Tarerengkiu yach buat nya, Ane terharu Semoga Agan diberi rejeki yang Berlimpah, umur panjang, dan sehat selalu BayTeWey AniWey BasWey, kok Agan tau banget yach soal Sinetron itu??? Jangan-jangan...... :

Spoiler for Kontra!:

Spoiler for Quote: Original Posted By AlfaLobo ► gak lucu gan. ente lebay. agama mana coba yang bilang kalo nonton sinetron bikin dosa? ane juga emang kagak demen sinetron, tapi emak gw. MUI dari mana lu bilang nonton sinetron dosa. Gan, Ane bukan Kyai, bukan Ustad, bukan Pendeta, bukan Pastur, apalagi orang suci, Gan. Tapi, efek dari nonton Sinetron itu adalah, sedikit banyaknya pasti ada salah satunya, 1. Marah-marah sendiri, ngata-ngatain pemain sinetronnya 2. Malas ngerjain pekerjaan lain, mantengin TV terus-terusan 3. Autis dadakan, tidak mau memperdulikan orang lain di sekitarnya 4. Ga inget waktu 5. Marah-marah sama orang yang ganggu di sekitarnya, misal: Berisik, Apalagi sampe ganti Channel Tv nya. 6. Terbawa pola pikir di Sinetron tersebut, misal: Iri hati, Dengki, Culas, dll (apalagi kalo yang nonton anak kecil yang masih gampang di pengaruhi pola pikirnya) 7. Yang udah pasti buang-buang waktu untuk hal yang sangat tidak penting dan tidak bermanfaat nan tidak berguna 8. dll (silakan isi sendiri) Nach, Gan, kalo menurut Agan Tidak Ada satu pun hal di atas yang Termasuk ke dalam perbuatan berdosa, Saya sarankan silakan Agan kembali lagi ke bangku SD dan sekali lagi belajar agama yang bener.:

Komeng-Komeng Mantabz lainnya ada di: UPDATE

Intermezo:
Quote:
Original Posted By 24072013 ►
Oke..... ISO di Trid sendiri emang paling NIKMAT

Yey... Ane ISO

UPDATE

Spoiler for Quote: Original Posted By Cold.Fire ► Hari ini, tepat 6 Bulan dari awal Trid ini terbentuk Syukur Alhamdulilah, sampai saat ini HOMOAN Ane masih tetap di jalan yang benar Sekarang, setiap malam yang di TV cuma Trans 7, mulai dari Hitam Putih, On The Spot, terus lanjut OVJ dhe Sekarang, HOMOAN Ane malah kecanduan OVJ tuch Masih mending lah, daripada FILM HOMO : Tapi........ TV tetap di kuasai oleh HOMOAN tercinta Tiap malam nonton OVJ, ga bisa ganti ke Channel lain Ketinggalan dhe acara-acara lainnya Yach, ga pa pa lah, demi cintaku kepadanya:
0
1.9K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan