wic4xAvatar border
TS
wic4x
Perseteruan tiada henti ~ MEDIA vs FPI
Bicara mengenai FPI tentu gak bakal ada habisnya, tau sendirikan opini publik yg telah tertanam dalam kubu FPI ?

ANARKIS, RUSAK, MUSUH PERDAMAIAN, PERUSAK CITRA ISLAM, dll.

Tentu masyarakat gak bisa disalahkan jika berpendapat seperti itu, karena yg mereka tahu dari media adalah begitu. Tapi, pernahkah agan-agan berpikir APAKAH BERITA MEDIA TERSEBUT BENAR ADANYA ?
Itu adalah sebuah pertanyaan besar yg dimana hanya Tuhan dan media tersebut yang tahu.

Well, kita langsung aja ke topik pembahasan ya gan

Barusan aja ada konflik FPI di Kendal yang mengakibatkan 1 korban tewas. CMIIW. Ane pikir keterlaluan banget nih FPI rusuh sama warga sampe ada yang tewas gitu. Tapi barusan ane baca chirpstory nya om @TrioMacan2000 yang berisi tentang "GENCARNYA MEDIA MEMUTAR BALIKKAN FAKTA KERIBUTAN FPI" bener-bener bikin ane berpikir lebih keras.

Ane di sini bukan sebagai pihak yang PRO atau KONTRA terhadap FPI. Ane hanya PRO terhadap kebenaran gan emoticon-Big Grin

Buat yang penasaran, monggo di cek beberapa fakta yg didapet om @TrioMacan2000 ya gan

Spoiler for Chirpstory:

Sekali lagi, ane di sini bukan berada di kubu manapun. Ane hanya pengen ngajak agan-agan mikir lebih jauh. Karena sudah terlalu banyak kebohongan merajalela di negeri kita tercinta.

SALAM DAMAI emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:
0
2.9K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan