rambut.njegrikAvatar border
TS
rambut.njegrik
BERUNTUNG GAN!!(agak BB gan)
Alkisah ada pemuda namanya jono,yg lg mau mandi di air terjun dket rumahnya,pas udah nyampe, jono langsung ambil peralatan mandinya,buka baju dan langsung nyebur.emoticon-Big Grin
Lagi asyik2nya mandi,tiba2 dia ngedenger ada suara cewek2 yang ada di deket air terjun,jono langsung liat sekitar,dan ternyata emang bener,ada 5 cewek cakep yang lagi jalan ke air terjun buat mandi juga,,emoticon-Belo

Karena kaget jono langsung ngumpet di balik air terjun,soalnya dia nggak d tu2pi shelai bnangpun!!emoticon-Belo

Para cewek itu pun pada buka baju n mandi dengan girangnya,nggak tau da jono di situ.ngeliatin cewek2 yang lagi tanpa busana itu,dede jono jadi baik,,emoticon-Belo
Karena dedenya jono ukurannya bigsize banget,dede si jono nongol dari balik air terjun,,:d salah satu cewek ngliat dedenya si jono,karena penasaran di pegang2 lah dedenya jono itu,karena takut ketahuan si jono nglempar shampoonya ke arah si cewek,si cewek kaget,dan langsung bilang ke temen2nya:

Cewek 1: temen2 lihat deh,da benda aneh nih,pas aku pegang2 aq dpet sampo lho!!.
Karena penasaran,cewek yang lainnya pun ngehampiri,dan megang satu2,,
Cewek 2 pun ikut ngelus.jono langsung nglempar sabunnya.
Cewek 2 : Liat ni temen2,aku dapet sabun!!lumayan!!(girang banget)emoticon-Big Grin.
Cewek 3 ikutan ngelus,spontan jono nglempar odolnya.
Cewek 3 : Wuihh..aku dapat odol!!asikkk..emoticon-Big Grin
Cewek 4 ngdekitin n ngelus2 jg,jono akhrnya nglempar sikat gi2nya.
Cewek 4: Waw!sikat gi2 baru!!asiikk!!.
Cewek 5 pun ikut nyoba.jono liat sekelilingnya nggak ada apa2 lagi,akhirnya jono cuma bisa pasrah,,emoticon-Big Grin
Cewek 5 bingung nggak dapet apa2,cewek 5 coba ngelus makin kenceng,jono jadi keenakan,saking keenakannya de2nya jono pun ''keluar'',sampe bkin cewek 5 kaget,,
Cewek 5: Yah..temen2,aku cuma dapet conditioner nih,mana nggak ada bungkusnya lg,,emoticon-Frown

Buat yg terhibur jngan lupa emoticon-Rate 5 Star + emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya y gan,,emoticon-Ngakak

Makasih ni buat agan yg udah ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya,mudah2an rjekinya tmbah banyak..Aamiin..emoticon-Smilie
Diubah oleh rambut.njegrik 07-08-2013 14:41
0
10.4K
265
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan