mediabexAvatar border
TS
mediabex
Mantan pacar sobatan sama mantan pacar
Spoiler for :

Sebelum nya ane mohon ijin buat nulis thread ini.
Ane jg mohon maaf klo thread ini terkesan sampah.

Spoiler for :

Langsung aja yaa gan.
Ini berdasarkan pengalaman dan nyata
Sory juga gak ane sertain pic nya.. Ane takut ada yg tersinggung gara-gara thread ini,coz org yg ane bahas jg suka buka kaskus.mohon maklum
Bukan bermaksud sombong, dan bukan bermaksud mendiskriminasikan suatu kaum.ane tulis berdasarkan apa yg ane liat barusan.

Jadi begini gan..
Mlm ini ane iseng-iseng buka FB. Ane lgsung kaget dgn apa yg ane liat.
Mantan pacar ane ng'upload foto bareng temen-temen nya..

Gw iseng aja buka in foto nya satu-satu..gak tau nya di salah satu foto tsb ada foto mantan pacar ane jg dlu...busyeeetttt....

Ini suatu kebetulan atau emang direncanain.

Spoiler for :

Tambah penasaran ane bukain album -album foto nya...ehhhh busyeeetttttt....
Knapa ada lagi foto mantan ane ....(Bareng dia )waduhhh.....

Yg jadi pertanyaan ane.. Knapa bisa yaaa!! Padahal awal nya mereka gak pernah kumpul ato sobat'an, (setau ane sih)...
Spoiler for :

Stengah jam ane nglamun di depan komputer..sambil bingung!! kOk bisa yaaa!!!

NN temenan ama DY, NN jg temenan ama FN..yg notabene nya mereka mantan pacar ane smua..

Penasaran ane buka album foto mantan ane sebut aja YS..dialbum dia juga ternyata ada foto MR. Wahh...tambah bingung dan tanda tanya ane.KoK bisa terjadi lagi..
Spoiler for :

Lanjut ane buka album Foto DT, gak tau nya dia juga sobatan ama FN,..wahhh...tambah parah aja nih!!!

Bengong gw terkesima ng'liat apa yg gw liat..
Yg jadi pertanyaan gw dalam hati..nih klo mantan-mantan dah pada kumpul bareng trus cerita'in mantan-mantan nya...bakalan kaya gmana tuhh...!!yg ada Ane di cap Playboy ama mereka..dan bahaya nya klo udah menjerumus ke masalah pribadi..wahh....KOK bisa yaaa....

Judulnya ane digilir cinta (kaya lagu dangdut)

Sorry gan bukan bermaksud sombong pnya mantan banyak. Cm ane share pengalaman pahit ane aja..yaaa mungkin dari agan-agan juga punya cerita/pengalaman yg sama ama ane!! Share aja gan...
Spoiler for :

Thanks gan udah mampir.
Maaf kalo kurang berkenan ama Thread ini..
0
2.3K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan