the dirkickAvatar border
TS
the dirkick
[SHARING] DAFTAR TOKO CD/KASET/VINYL DI JOGJA
Halo agan-agan regional jogja.. ane mau minta ijin bikin trit baru nih emoticon-Big Grin
Trit tentang daftar toko CD/Kaset/Vinyl di area jogja dan sekitarnya..

menurut penelusuran ane sih trit yg bahas beginian belum ada gan.. ini buktinya gan
Spoiler for nol result:

Buat agan-agan regional jogja yang suka beli cd / kaset / vinyl original, entah buat koleksi atau sekedar beli aja.. pasti ada dong nama-nama toko cd/kaset/vinyl favoritnya..

Menurut ane penjual cd/kaset/vinyl musik di jogja makin hari makin dikit aja gan tergerus zaman.. cuma beberapa nama toko aja yang bisa bertahan hidup di tengah arus pembjakan yang luar biasa ramenya emoticon-Matabelo

Nah jadi trit ini bertujuan untuk sharing nama dan alamat toko-toko cd/kaset/vinyl original di area Jogja dan sekitar gan.. baik itu toko gedhe, kecil, outlet.. dari cd/kaset/vinyl baru nyampe 2nd.. yg penting jualan cd/kaset/vinyl ORIGINAL gan.. bukan bajakan.. emoticon-Big Grin

Sepengetahuan ane toko cd/kaset/vinyl yang masih buka nyampe sekarang, ini daftaranya gan

DAFTAR TOKO CD/KASET/VINYL AREA JOGJA

Spoiler for daftar:

Setau ane.. toko cd/kaset/vinyl musik yang masih eksis nyampe sekarang itu tadi gan.. toko-toko tadi juga tempat langganan TS kalo nyari CD gan hehehe emoticon-Big Grin

Sangat diharapkan ada tambahan info alamat toko2 lain dari agan-agan sekalian.. biar nanti ane tambahin di index gan emoticon-Big Grin

"Keep support pekerja seni dengan membeli produk originalnya gan"

Cheers! emoticon-Toast
Diubah oleh the dirkick 22-06-2014 14:57
0
91.2K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan