Video GOYANG CESAR Yuk Kita Sahur

Quote:Goyang Cesar yuk kita sahur trans tv, ya begitulah mereka menyebut goyangan dari orang yang bernama cesar. goyang yang memiliki ciri khas tersendiri ini banyak disukai oleh kalangan masyarakat sekarang ini.mulai dari anak remaja anak kecil maupin dewasa. Joget ini mudah untuk ditiru dan di hapalkan dan nampaknya ini akan menjadi saingan joget bang jali buatan denny cagur .

Quote:Goyang cesar ini sendiri dibuat oleh orang yang bernama cesar, bagi ada yang sering menonton acara yuk kita sahur trans tv pasti tidak asing lagi dengan goyangan ini. lagu dalam goyangan ini adalah lagu dari artis bernama Juwita Bahar yang berjudul Buka Dikit Joss MP3 yang mana lagu ini memang asik untuk didengar. Cesar sendiri telah banyak tampil di acara-acara tv seperti @showimah dan Tawa sutra dan tidak dapat dipungkiri bahwa dia akan semakin dikenal di dunia maya maupun di dunia entertainment dengan goyang ciptaanya tersebut.

Video GOYANG CESAR
Spoiler for check it:

Sumber
habis yang ini ade goyang apalagi ya gan???
ane kalo liat cesar joget pundaknya lentur
masih aje nonton yg beginian...

pula
bego tuh orang hahaha
ane mesti ngakak kalo liat dia
buka titik josss
bukak tithik...jossss
Ane ga pernah nonton gan. Ga punya tv, jadi ga bisa nonton tv gan.
Gan Trit Ente punya ane

LIAT TANGGAL PEMBUATANNYA
waaahh caesar temen sma ane dl gan..
sangat kreatif sekali nih goyangannya
ane sampe nontonya
oh goyang yg sehabis kuis ya gan
mau dapetin musik mp3 nya... agan2 ada yg tau gak judul musiknya
Seruan
SUNNDULL GAANN......!
Bareng Sule
ampun gan ane baru tau kalo di yks ada ginian ane taunya opeje goyang sundul
Quote:Original Posted By adith24plp
Seruan
SUNNDULL GAANN......!
Bareng Sule
iya gan sampe parto tepar
ahahahha kocak ni...dulu kaka kelas ane pas SMA ini..mank orang nya unik si pas SMA..
ane nggak pernah nonton nih acara gan
gak mutu !!!!