Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wakwaw77Avatar border
TS
wakwaw77
[SHARE] Kecelakaan agan/sista yang 'enak'
assalamualaikum gan

Buat agan atau sista yang masih hidup pasti sering kecelakaan dong, entah kesandung, kecelakaan mobil/motor/keretaapiemoticon-Hammer (S) atau apapun gan share disini dong..

dimulai dari cerita ane deh gan..

Siang bolong ane sama temen ane ber4 mau main futsal sama temen ane yang lain didaerah Setiabudi (Jakarta) dan semua langsung cekibray ke tkp gan..
Ane berangkat ber 4 naik motor.. Barong naik motor sendiri, Kentung naik motor sendiri, dan ane sama Jenggot berdua naik motor (semuanya nama samaran ya gan, masa nama temen serem amet emoticon-Hammer (S)).
Singkat cerita setelah isi bensin temen ane si Barong sama Kentung udah ngebut duluan dan kita ditinggalin.. Cerita dimulai saat masuk jalan Pramuka nih gan kebetulan ane yang bawa, ane ambil jalur lambat sebagai pengemudi motor yang baik (walau belom punya sim ganemoticon-Hammer (S)) lagi asik-asik nyelonong disisi kanan jalan tiba-tiba ada mobil mendadak masuk ke jalur cepat tanpa pake sign dan ane yakin dia bakal lurus makanya ane nyelonong aja..
GUBRAK lah ane berdua.. pas udah bersusah payah akhirnya kita berdua bangun, untung ga ada luka gan cuma pantat ane kayak kram gitu trus ane stopin dan minta doi turun
A: pak, kok belok mendadak ngga pake sign sih pak?(ane sambil nahan sakit)
D: iya dek saya tau, maaf ya dek, ada perlu kerumah sakit? *sambil ngerogoh kantong celana
A: ngga usah pak, lain kali sign dulu dong pak *sambil mikir 100atau200 ribu dapet lah yaa emoticon-Hammer (S)
D: iya dek maaf ya *sambil ngeluarin segepok uang dan menghitung uang 1..2..3..4..5..6..7..8
D: nih saya kasih 800ribu dibagi dua ya untuk pengobatan..
A: *sambil terpelongoh* iya pak terima kasih ya pak..
D: *langsung masuk mobil dan capcus*

ane berdua langsung cabut naik motor sambil ketawa tapi nahan sakit pantat ane juga sih gan emoticon-Hammer (S) tapi si temen ane alhamdulillah baek gan hehe.. setelah diliat-liat kerusakan motornya wajar, cuma pedal gigi miring(tinggal diketok gan) sama sayap bawah nya lecet(tinggal di lem super gan) paling ga nyampe 20ribu udah kayak biasa gan sisanya dibagi dua deh gan hehe enak kan kecelakaan ane gan? emoticon-Hammer (S)
semoga dijadikan pelajaran buat pengemudi mobil bukan buat contoh buat stuntman yang pura-pura jatoh nanti emoticon-Hammer (S)

Gimana cerita agan?emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.5K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan