Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayu13uthaAvatar border
TS
bayu13utha
7 Crop Circle Terbesar Di dunia
Selamat Datang di My First Special Thread

Sebelum nya gue mau ngucapin terimakasih sebanyak2nya kepada agan/sista semuanya yg udah mau mampir di thread pertama gue yg terpanjang yg pernah gue buat..hehe emoticon-2 Jempol

Di trit ini gue sebagai seorang nubie, mau bagi2 informasi menarik tentang sebuah peristiwa tabu, yg layak di perbincangkan dan akan gue kupas habis...setajam-tajam nya (ga mau bilang Silet ah, ntar di kira iklan lewat

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

oke deh..disini gue mau kasih bukti bahwasanya trit yg gue buat ini blom ada atau murni bukan hasil repost.. emoticon-Blue Repost

Spoiler for No repost lho gan:

emoticon-Cooloke gan, langsung aja...
disini gue mau bahas tentang fenomena crop circle, sebelum nya agar agan tau crop circle itu apa...mungkin diantara agan2 ada yg inget tentang crop cricle di sleman?? yaa itu dia maksud gue, jadi...Fenomena crop circle di Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta boleh jadi yang pertama kali di Indonesia. Namun sebenarnya, ada beberapa pola serupa dengan ukuran jauh lebih besar di beberapa negara di dunia. emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Crop circle adalah suatu pola teratur yang terbentuk karena adanya perebahan sebagian tanaman, biasanya ditemukan di ladang pertanian, yang terkadang membentuk pola-pola tertentu. Pola tersebut seringkali terbentuk hanya dalam waktu semalam. Karena pola yang ditemukan tidak selalu berbentuk lingkaran, crop circle juga sering disebut crop formation.
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Sepanjang paruh ketiga abad 20, sekira 10 ribu crop formation dilaporkan ditemui di 26 negara (27 jika termasuk fenomena di Sleman, Yogyakarta) di seluruh dunia dan 90% di antaranya ada di selatan Inggris. Dari sekian banyak fenomena crop formation di seluruh dunia, berikut ini beberapa di antaranya yang dilaporkan sebagai crop formation terbesar. Namun, tidak semua crop formation ini misterius. Beberapa di antaranya merupakan buatan manusia.dan kali ini gue akan bahas tentang 7 crop circle terbesar yg pernah ada di dunia..

emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Oke lah kalo begitu, sekarang kita masuk ke Crop circle yg terbesar pertama..eng ing eng... this is it :

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kelima:

Spoiler for Keenam:

Spoiler for Ketujuh:

Sekian Informasinya yg bisa gue sampaikan ke agan/sista semuanya, semoga bisa menambah wawasan kita semuanya.

Spoiler for bila berkenan TS minta dikasih:

Spoiler for tapi bila kurang berkenan mohon jgn di lempar :

taken from : Sumber

Spoiler for sebagai kaskuser yg baik..:

Kurang lebih nya TS minta maaf atas semua khilaf dan kesalahan yg ada.. emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati
thanks for ur visiting , and see you
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh bayu13utha 19-07-2013 13:27
0
3K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan