Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayu13uthaAvatar border
TS
bayu13utha
[ASK] Kalo Tablet Android itu bisa konek sama modem atau engga sih ga??
Terimakasih Buat agan2 yg sudi mampir ke Asking thread gue, semoga kalian diberkati oleh tuhan YME amien..
emoticon-I Love Kaskus (S)
Di Thread ini gue mau nanya2 tentang masalah Tablet PC
Jadi kan ceritanya gue nih mau beliin kado buat ade' gue yg baru lulus sekolah
nah hadiahnya itu sebuah tablet gan, masalahnya, kita review dulu tentang spek tablet yg bakal kita beli, yaa kan?
emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
disini gue pusing karna, budget gue cuma dikit tapi pengen nya sih dapet yg masimal emoticon-Malu (S) (indonesia banget yaa kan..hehe), Nah, berdasarkan penelusuran dari review beberapa tablet yg gue baca di gugel dan media2 lain nya, yg namanya tablet kalo spek tinggi harga murah biasa nya tidak ada koneksi 3G nya gan, nah trus kalo seandainya kita tambahin kinerja koneksi tablet pake modem via usb port convertor gitu (Maksudnya yg tambahan yg dari usb port itu loh gan yg biasa buat dipake kalo kita mau konekin tablet ke keyboard or mouse; maaf yaa ga tau apa nama istilahnya) kira2 bisa ga yaa?? emoticon-Bingung (S) kan secara kalo buat keyboard sama mouse yg pake wireles bisa tuh gan, trus kalo itu kita koneksikan ke modem, apa bisa di pake gan?
nah, pertanyaan selanjutnya
selama ini kan kita pake modem yg basic software nya itu dah pasti support buat windows, sedangkan kalo buat Android support juga ga gan??
kalo bagi agan yg tau, tolong kasih tau gue yaa gan....
pertanyaan terakhir sih yg paling parah nih gan...

"Kalo tablet yg udah bawaan OS nya itu pake Android trus kita remove OS abis itu kita ganti pake Windows 8 or Windows RT itu bisa ga gan?"

THANKS BUAT AGAN2 YG BUDIMAN YG SUDAH MAU SUDI MENJAWAB PERTANYAAN NUBIE YG KOPLAK INI, BTW UNTUK PERTANYAAN TERAKHIR GA NIAT NGE JUNK YAA GAN, OR BUAT PERTANYAAN BODOH, TAPI GA ADA SALAHNYA JUGA KAN KALO KITA BISA BERBAGI HEHE... emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for ini Tablet inceran TS Gan:
0
1.4K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan