Dimas6MaulanaAvatar border
TS
Dimas6Maulana
[Biografi] Keteladanan Prince Harry yang patut dicontoh anak muda

Quote:

Ane disini pengen ceritain tentang keteladanan Prince Harry, salah satu putra mahkota kerajaan Inggris, silahkan dibaca emoticon-Request

Spoiler for Biografi:

Kenapa harus dicontoh ? yap, bisa lihat sendiri, Seorang Pangeran, dari inggris pula. Mau turun ke medan perang, yang sedang genting2nya untuk negaranya, bahkan saat keberadaannya bocor di kamp militer oleh pers asing, dan keamanannya terancam, dan dipulangkan. Lalu ia bersikeras untuk kembali ke Afghanistan, walaupun tugasnya dirubah sebagai pilot Helikopter. dan ane pernah nonton wawancara yang ia terima waktu di kamp militer di afghanistan dia kalo gak salah bilang gini "saya melakukan ini untuk kebanggan negara, dan kemanusiaan, tapa paksaan dari siapapun, karena ini keinginan saya sendiri, dan saya tidak suka dengan gemerlap pers yang sering menulis berita omong kosong. dan intinya saya bahagia disini, karena saya bisa berbaur disini, tanpa adanya orang yang mengistimewakan saya, dan saya akan tidak senang akan hal itu.". Gimana coba gan ? seorang pangeran yang sebenernya bisa senang di istana, lebih memilih bertaruh nyawa, untuk kemanusiaan. emoticon-Matabelo. Dan satu lagi gan pangkat dia hanya letnan, dan ia dikenal selalu patuh pada atasan emoticon-Matabelo. Ini pangeran loh gan emoticon-Kiss

ane ada foto2 saat bertugas di Afghanistan emoticon-Request

Spoiler for Di Afghanistan :

Spoiler for Berbaur dengan tentara lain:

Spoiler for Aksi Sosial:

Gimana Menurut agan2 sekalian ?
Diubah oleh Dimas6Maulana 18-06-2014 17:36
0
3.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru