faizal0606Avatar border
TS
faizal0606
temen ane terjerumus mlm gan, tolongin

malem agan2 semua, ane mau cerita sama minta bantuan sama pendapat agan semua.
langsung aja ya ....

(kamis,11 juli 2013)
[03.00wib]sahur2 ane dapet sms dari temen ane yg katanya nawarin kerjaan sama ane ( maklum masih nganggur emoticon-Malu ) nah ane tayain kan apa pekerjaanya. dia cuma ngejawab kalo itu akan dijelasin sama temenya pas ketemuan (dia minta ketemuan sama ane) nah ane oke in aja lah namanya jua temen.

[16.00wib] ane ketemuan sama temen ane ( temen ane cewek cakep emoticon-Kiss ) nah disitu ane disuruh masuk ke kontrakan oran gak ngerti siapa hehe. dan ternyata disana udah ada banyak orang yang ternyata juga ditawarin kerjaan juga. ternyata disana juga ada temen kaskuser juga yua udah ngobrol deh disana.

[17.15wib] salah seorang dari temen ane mulai ngomong deh tentang kerjaan itu yg ternyata MLM gan (ane kaget emoticon-Najis). setelah dijelaskan panjang lebar sama tuh orang MLM emoticon-Najis ane 3 orang yang serius dan kebawa sama omongan tuh motivator MLM ( disini calonnya 5 orang termasuk ane) nah ane sama temen ane yg kaskuser jua kan udah tau seluk beluk mlm ya tinggal ngbrol aja emoticon-Ngakak

[20.30wib] ankhirnya selesai juga tuh motivator bacotnya (bayangin aja berapa jam kuping ane panas denger motivator ngoceh emoticon-Marah). abis itu ane ngobrol sama temen ane yang ngebawa ane kesitu dan ternyata

Spoiler for ternyata:

Spoiler for buka gan:
Diubah oleh faizal0606 13-07-2013 18:26
0
2.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan