arifinjulianAvatar border
TS
arifinjulian
layar smartphone yg kuat dan unik
di jaman yg serba canggih ini gan banyak persaingan di bidang telekomunikasi terutama di hp/smartphone. tapi kali ini ane pengen share tentang layar smartphone yg unik dan lagi ngetrend gan. emoticon-Matabelo

ini adalah versi ane sendiri gan. langsung aja ke tkp

1.Gorilla glass

Spoiler for 1.Gorilla Glass:

2.Dragon tail glass

Spoiler for 2.dragon tail:

agan pasti pada penasaran kan hp apa yg make kaca kyk gitu.
oke ini ane kasih tau dikit gan. ane kasih tau foto dan videonya aja. klo untuk spesifikasi atau yg lain agan cari sendiri karena ane disini gak promosi
Spoiler for Xperia-Z:

oke kita lanjutin topik kita gan

3. Youm screen

berikut adalah youm screen. sebenernya ane kurang tau namanya tpi klo gak salah sih itu emoticon-Sorry. tp klo gak salah samsung tipe baru make ini. langsung aja gan

Spoiler for 3.youm screen:

4.kaca anti bakteri

oke gan nih ada sedikit lagi yaitu layar anti bakteri gan walau masih di kembangin. langsung aja liat dibawah ini
Spoiler for layar anti bakteri:

oke sekian trit ane kali ini maaf klo ada yg salah soalnya ane masih newbie emoticon-Sorry

sebenernya ane tuh cape posting bagus bagus. sampe sekarang ane blom dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L). jadi ane minta ke ikhlasan agan2 sekalian buat ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat buka puasa. berbagi itu baik gan.

jadi ane berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star aja. dan gak berharap emoticon-Blue Guy Bata (L)

jangan lupa kunjungin lapak ane yg lain gan
Quote:

silahkan komennya gan

Quote:

Diubah oleh arifinjulian 12-07-2013 10:23
0
3.9K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama