morronpeopleAvatar border
TS
morronpeople
Bangun di Waktu yang Salah
Langsung aja gan, ane ada sedikit cerita..
Mungkin agan atau aganwati ada juga yg mengalami hal serupa dengan masa kecil ane.

Suatu hari ane bangun tidur, betapa kagetnya lihat jam udah pukul 6.30. Ane buru2 mandi, ganti seragam, nyiapin buku pelajaran, trus siap2 berangkat sekolah tanpa ada kepikiran buat sarapan.
Tapi tiba2 ibu dan adik ane ketawa abis2an, dan ternyata itu stgh 7 malam emoticon-Sorry

Lain hari pengalam serupa terulang. Ane bangun tidur jam 6.00. Seperti biasa, ane langsung mandi, pake baju seragam, nyiapin buku pelajaran, trus branjak ke dapur buat ambil sarapan.
Dan lagi2 keluarga ane ketawa ngakak abis2an. Ane langsung lari ke luar rumah buat mastiin keadaan pagi atau malam. Ketika kluar ane lihat langit cerah, dengan udara sedikit dingin. Ane kembali masuk dan bilang ke keluarga ane dengan kebingungan. Dan betapa bodohnya, ternyata itu hari minggu. emoticon-Hammer2

Nah, kejadian serupa kembali terulang td pagi gan..
Bangun tidur lihat jam udah setengah 6. Ane langsung beranjak ke dapur ambil makan dan minum buat berbuka. Abis tu ane stand by duduk di meja makan sambil nungguin adzan maghrib. Udah lama nunggu adzan pun ga kunjung tiba. Ane jalan keluar ternyata itu jam stgh 6 pagi gan...emoticon-Mewek

Mungkin agan pernah mengalami kejadian serupa???

jika agan berkenan mohon di emoticon-Rate 5 Star atau dibagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan..
Tp jika tidak berkenan, jangan dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

---------- Selamat Menjalankan Ibadah Puasa ----------

Quote:
Diubah oleh morronpeople 26-07-2014 03:42
0
8.6K
207
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan