Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BootsTraphAvatar border
TS
BootsTraph
Surat terbuka id: Shopping.time A.K.A Sandy Luasa
Langsung aja gan mudah2an ga salah kamar, ane abis ketipu untuk pembelian 1 unit hardisk wd green 1 tb, nih linknya..

http://www.kaskus.co.id/post/51de3f0...12433513000006

singkat cerita waktu ane sms orangnya fast respon juga, setelah chit chat akhirnya ane deal di angka 510k ama si seller bangke ini, ga kepikiran buat rekber langsung ane transfer aja duitnya, emang sih salahnya ane waktu itu ga liat reputasinya, dan tergiur barang murah juga, emoticon-Wink

pas barangnya sampe langsung ane coba, dan ternyata ga kebaca, tapi ane ga mau berburuk sangka dulu, lagi puasa, ya udah tak telpon aja tuh seller bangke, dia bilang "coba di komputer lain mas", ane coba lah di komputer lain, ternyata ga bisa juga, ane tilpun lagi nih seller, dan dia tanya "mas pake psu yang berapa watt?", dari situ ane curiga, apa hubungannya hardisk ama psu, gw beli hdd woy bukan vga emoticon-Gila

singkat cerita orangnya sih mau balikin duit ane tapi harddisknya harus balik ke dia dulu untuk pengecekkan, lah satu masalah belum kelar ntar nambah masalah lagi. karena menurut dia barang ok2 aja waktu mau dijual, dia juga nampilin skrinsut kesehatan hardisknya di trhead tempat dia jualan, tapi kaget banget ane ketika melihat ini,

Spoiler for setelah di telisik:

yang dijual wd green tapi skrinsutnya hitachi. emoticon-Ngakak

dalam hati ane sih ga ada dendam, biarin lah mungkin emang belum rezeki ane tuh hardisk, cuma yang ane heran bisa2nya tuh orang makan duit haram biar bulan puasa.. emoticon-Najis (S)
ane cuma berharap di lain waktu agan2 yang lain ga ada yang ketipu kaya ane, dan bisa lebih pintar dan cermat dalam berbelanja di fjb..

berikut sedikit info tentang seller

ID KASKUS : shopping.time
nama : Andy Luasa
HP: 0858 8006 7897
No. Rek Mandiri : 155 000 1328544 a/n Sandy luasa
No. Rek BCA : 713 033 6757 a/n Sandy Luasa

Waktu ane coba tracking nopenya di google..
Spoiler for tracking di google:

emoticon-Ngakak
ternyata bener2 ane yang kecolongan.. emoticon-Hammer2

yang ane harap si buyer bisa tobat, bukannya ane sok alim nyuruh orang tobat ya. tapi kalo mau nipu jangan disini lah bos, ni tempatnya orang berilmu dan berisi.. emoticon-Malu (S)

sekian dari ane..

Bootstraph
Diubah oleh BootsTraph 11-07-2013 06:28
0
2.5K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan