Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kharinutsAvatar border
TS
kharinuts
Fish & Co. Bagi2 Merchandise Gratis, Masuk Sini Gan!
Mumpung lagi bulan puasa, ane mau bagi2 info buat agan2 sekalian, siapa tau berkah. emoticon-Big Grin
Seperti biasa, tempat makan favorit ane si fish n co lagi2 mau bagi2 hadiah (tiap bulan mereka selalu ngadain kuis atau kontes buat bagi2 hadiah ke fans sama followers mereka).
Nah kali ini hadiahnya boneka Fishy Toys yang baru keluar dan belum tersedia di outlet mereka.

Lumayan banget kan gan, Fishy Toys ini bisa dijadiin hadiah buat adik, keponakan, atau buat agan sendiri hehehe emoticon-Stick Out Tongue
Soalnya buat dapetin boneka Fishy Toys ini harus beli menu Kids Baits dulu dan menunya cuma tersedia buat anak maksimal usia 12 tahun. Nah mumpung fish n co lagi bagi2in gratis, mendingan buruan ikutan kontesnya gan!

Kontesnya namanya Fishy Toys Contest 3, karena ini udah yang ketiga kalinya diadain. Ane sih udah pernah menang sekali gan sama temen ane, tapi ga ada salahnya dong ikutan lagi, siapa tau keberuntungan dateng dua kali. emoticon-Stick Out Tongue

Cekidot penampakan si Fishy Toys gan:
Spoiler for :

Unyu2 kan gan bonekanya? Makin unyu lagi soalnya gratis! emoticon-Ngakak (S)
Udah gan, mendingan langsung like sama follow dulu, biar kagak keabisan jatah bonekanya. emoticon-Angkat Beer
Quote:

Quote:
0
1.4K
20
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan