Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hvzbdllhAvatar border
TS
hvzbdllh
BGMN CARA MENANGKAP IDE MUSIK/LAGU DI MIMPI 1/2 SADAR ANE ?
maaf gan klo repost jgn dihapus ya, karena tiap trit ada hubungannya.

ane bukan musisi berat yang banyak tau banyak soal musik, ane orang biasa yg suka musik doang, gak sering, tapi tiba2 dimimpi ane ada terdengar suara,nada,simfoni,irama . saat keadaan masih didalem mimpi itu ane tau ane sedang tertitdur dan ane berniat saat bangun ane masih hafal detail. tapi pas ane melek udah lupa. sayang banget gan, ada 4 lagu enak dan bagus yang kalo dibuat mungkin ane jadi terkenal . genre nya rock,pop,dan yang terakhir pas saat sebelum ane buat trit ini yaitu musik DJ ngebeat kaya lmfao dan tiesto, pas dimimpi ini ane ngeliat orang lompat2 denger musik DJ ane ini, asik dan seru. pertama pelan ditengah berubah cepat dan keras.

ane gak pernah tau dan belajar soal tangga nada ,simbol, komposisi, dll . tapi kok ane dapet ide musik/lagu dimimpi ane. tadi pas bangun pgn ditulis suara,nada,simfoni,irama tapi ane gak tau cara buat musik DJ , bahkan suara yg jelas nya aja udah lupa . ane jadi pgn belajar musik dan DJ.

jadi pertanyaan ane. dijawab satu2 ya gan .
adakah cara supaya kita bisa balik kemimpi yang pernah kita alami?
bagaimana supaya bisa mengingat lagu yang tercipta dimimpi ane?
adakah agan2 yang pernah mengalami hal sama dgn ane, ceritakan?
bisakah mimpi, kita atur agar dapat bermimpi yang menciptakan musik?

mudah-mudahan jadi Hot Thread.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1K
6
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan