ghani14Avatar border
TS
ghani14
WASPADA DI DEPAN ANDA!
Akhirnya saya berani jga untuk bikin thread ini. dan ini adalah thread pertama saya. Saya harap kemaklumannya jika tidak rapi dan tidak seperti thread thread lainnya yg bagus dan rapi. emoticon-Smilieemoticon-Big Grin Oh iya,Semoga ga REPOST ya emoticon-Smilie

Gini gan ceritanya. Pada saat kita mengendarai motor atau mobil,pernah ga sih kesal sama Wanita/Usia lanjut yg lg mengendari motor/mobilnya?

1. Walaupun udah di klakson kadang masih aja tetep ga mau ke pinggir (ini kejadiannya dia berada di jalur kanan)

2. Terkadang suka mengerem walaupun didepan padahal tidak ada apa-apa,kalaupun ada sesuatu (lampu merah atau yg nyebrang) masih jauh dan padahal masih ada cukup jarak untuk kita masih ngegas

3. Kalau yg pake MOTOR,berjalan di jalur kanan dengan santai dan slownya menikmati perjalananemoticon-Mad (S)

4. Tanpa disadari mereka suka berjalan dengan sendirinya melebar ke kanan/kiri yg membahayakan pengendara lainnya

5. Buat yg usia lanjut kadang suka memaksakan diri nyelip di antara mobil untuk maju kedepan dan akhirnya spion mobil kena deh sama stang atau spion motor itu sendiri (Kejadian ini biasanya di lampu merah)

6. Nah yg terakhir kalau pengendara cewe itu salah terus kita klakson panjang,pernah ga sih liat muka tuh cewe tegang atau pias gituuuu??emoticon-Ngakak (S)

Nah dari semua itu masih ada lg sih,tp saya kira cukup segitu jga. Oh iya pengendara COWO dan para ABABIL jga masih ada yg ngeselin buat kita,tp ane cmn mau ngebahas yg ini ajaemoticon-Big Grin

SEKALI LG MAAF KARENA JELEK DAN TIDAK RAPI,THREAD PERTAMA ANE HARAP MAKLUM emoticon-Big Grin

"Jadilah Pelopor Keselamatan Berlalu Lintas dan Budayakan Keselamatan Sebagai Kebutuhan" (Lantas POLRI)

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
976
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan