KASKUS

Thumbs up KISAH BUFFON & DEL PIERO

Quote:Buffon berkata: "ketika 2006 kami diturunkan di Serie-B, smua staff,pemain berkumpul, saya masih ingat ketika didalam ruang ganti Del Piero berkata, "silahkan membuat keputusan, namun aku akan tetap disini, meski harus bermain tanpa gaji sekalipun, Juventus membawaku saat muda dan kini saatnya aku akan membawa Juventus kembali. Kalian tetap temanku, dan aku menyanyangi kalian semua,dan aku menghormati smua staff yang ada disini sampai kapanpun karna pernah membela kostum kebesaran ini,kostum hitam putih." lalu smuanya menjabat tangan Del Piero bahkan capello memeluknya sangat erat, kemudian Aku (Buffon) berkata Aku akan mengikuti Il capitano, bertahan disini, di Juventus"

BAGI CENDOL GAN
dan akhirnya itali juara dunia
Loyalitas il capitano tidak bisa diragukan lagi

Sayanga akhirnya del piero gk bisa mengakhiri karir di juve
GRANDE ALEX

GRANDE BUFFON

JUVE, STORIA DI UN GRANDE AMORE...

FINO ALLE FINE...
5 jempol dah bwt 2 legend ini
yah alessandro delpiero memang adalah idola ane sewaktu sma dulu selain pintar gocek bola, tampan dan pemain yang bersih juga adalah pemain yang paling setia tapi gitu gitu beliau pernah menjadi pemain dengan gaji termahal lho.

Spoiler for mengharukan:

btw sumber ente mana gan
Loyalitas sang legend gan...
Ane Sedih baca nya
FORZA JUVEEEE... ALE ALE DELPIERO !!!!!!!!
jarang ada org spt ini, di jaman skrg...
Dikit2 duit...2 jempol utk buffon dan del piero
alex
sedih ga bisa liat lg alex dijuve
turut berbelasungkawa atas kepensiunan del piero
salut sama kesetiaan del piero, gan
tapi liat sekarang nasib del piero, di buang.
emang tim kek jukentut gak pernah menghargai pemain nya, diakan salah satu dari 4 grande ilcapitano bersama totti, zanetti, maldini.

chin no salta juventino e
Quote:Original Posted By Ellazul
tapi liat sekarang nasib del piero, di buang.
emang tim kek jukentut gak pernah menghargai pemain nya, diakan salah satu dari 4 grande ilcapitano bersama totti, zanetti, maldini.

chin no salta juventino e
wkwkw dalem
tim ini pernah calciopoli cacat parah
trus ngaku2 skudetonya 31 padahal29
delusional akut

Full #RESPECT buat Del Piero!