Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zakaria5010Avatar border
TS
zakaria5010
penipuan
mohon berhati2 dengan no S E N S O R31606726 ,dia akan menelpon dengan dalih undian yang mengatasnamakan BRI sebesar 10 jt rp dan plsa 500rb ,dan anda disuruh memberi tau rekening anda.ini penipuan!
saat ane menulis treads ini si penipu masih menelpon ke no ane gan,skarang sudah hampir 20 menit berlangsung.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane biarin hp g ane matiin...emoticon-Ngakak

gini kronologinya gan:
siang itu ane lagi main game..trus hp ane berbunyi...ane cari lah hp ane trus ane klik ok untuk menjawab telefon td,setelah tersambung...
P:PENIPU
A=ane

Pemoticon-Selamat siang pak..ini saya dari jakarta yg mewakili pihak undian dari BRI.
selamat pak,,bahwa bpak mendapatkan hadiah langsung dr BRI sebesar 10jt rp dan plsa 500,yang alhamdulillah pak tanpa di pungut biaya sepeserpun.
maaf sebelumnya pak,saya berbicara dgn bpk siapa ya?
[dia nyerocos keg kereta api,ane g di beri kesempatan mnjwab]
A:sutris.... pak [jawab ane]

P:alhamdulillah pak ,,hadiahnya segera kami transfer melalui rekening bpk,bpk pya rekening apa saja pak agar kami segera mentranfer?!

A:saking jengkelnya ane...g di beri waktu untuk berbicara ane emosi gan trus ane bentak aja dia:
BANGS..T....lo ngomong g ad titik sama koma,lagian saya g pernah merasa ikut undian,klo lo mau....ambil aja hadiahnya biar ane plsanya saja,

wah bukan kepalang dia marah dia gan,,makin cepet dia ngomong 10 kata/detik gan....bla bla bla......janc*k....emoticon-Ngakak bini ane jadi terbangun gara2 ane berdebat ma dia gan,mertua ane jg pada berkumpul ,kenapa ribut2emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
gtu gan,,,hbis itu ane letakkan hp sambil main game,g ane tanggapin lg...eee dia manggil2 ane lgi,,oe jawa,jawa oe...katanyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
g ane sahut jg gan,cm ane loudspeaker aja,trus dia puter lagu iwak peyek gan,..,istri ma mertua ane jadi ketawa semuaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

zakaria5010semua tidak luput dari lalai
emoticon-CoolOriginal Post By
zakaria5010

emoticon-Cool © 2012 — 2014 namanya manusia gan All rights reserved.

kaskuser

Diubah oleh zakaria5010 02-04-2014 11:16
0
2.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan