ouranio
TS
ouranio
Manfaat Lain dari LILIN yang belom banyak diketahui orang2. masuppppp cekinyotttt!!!!
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) Welcome To My Thread Agan Aganwati emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ini gan ane nge RePost thread ane yg menurut ane Bagus, ini linknya disini ganssnya tapi kayanya udah mulai tenggelem. thread ane yg dulu itu bisa dapet 100 emoticon-Rate 5 Star lebih dalam waktu cuma 2 minggu. ane bukan bermaksud apa2 gan, ane cuma ngeshare doank siapa tau banyak yg belon liat thread ane yg dulu. semoga bermanfaat emoticon-Big Grin emoticon-Smilie emoticon-Smilie

Biasanya agan2 semua make Lilin buat apa aja sih gan? pasti cuma di pake klo lagi mati lampu doank yah? atau dipake buat klo lagi candle light dinner ame pasangan? bisa jadi dimari ada yg make Lilin buat Ng*pet yah, ayooo ngaku ente semua gan emoticon-Peaceemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Kegunaan2 Lilin yang diatas mahh udah biasa gan and udah banyak orang yang tau. nahh! disini ane mau ngasih tau kegunaan2 Lilin yg mungkin agan semua belon tau. Well, jangan banyak cingcong lahh gan langsung TKP emoticon-Ngacir

Quote:

nahhh! Itu dia gan kegunaan2 dari Lilin yg mungkin agan2 belon pada tau. emoticon-Big Grin
SEMOGA BERMANFAAT GAN! emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh ouranio 29-09-2013 11:16
0
3.8K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan