Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exorcistmsAvatar border
TS
exorcistms
7 Kebaikan Tentang Kopi (+PIC)
ASALAMUALAIKUM.WR.WB

sebelumnya ane mau minta maaf gan kalo tread ane brantakan emoticon-Ngakak maklum ane masih newbie

kalo ada salah" mohon maaf mengingat bntar lagi puasa tiba gan , dan juga ane nolak emoticon-Blue Guy Bata (L) gan . .

kalo agan-aganwati berkenan demi kelancaran TS dalam terus berkarya mohon emoticon-Rate 5 Star

dan bagi yang udah ISO ane juga ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

daripada basa basi ayo langsung aja ke TKP emoticon-Ngacir2

Sangat banyak orang Indonesia yang senang menyeruput kopi. Saat sarapan atau pada sore hari, kopi sering menjadi bagian dari ritus keseharian kita. Saat menerima tamu, kopi juga tak jarang jadi suguhan utama. Selama ini, kopi jarang diidentikkan dengan minuman sehat. Kopi sering didakwa menjadi pemicu lambung perih dan beraneka gangguan kesehatan lainnya. Namun, ternyata ada 7 Kebaikan tentang kopi yang mungkin Anda belum tahu.

#1 :
Spoiler for Kopi bisa mencegah depresi.:

Spoiler for INFORMASI:

#2 :
Spoiler for Bisa ikut membantu kita mencapai bobot tubuh yang sehat.:

Spoiler for INFORMASI:

#3 :
Spoiler for Bisa mendongkrak kesuburan pria.:

Spoiler for INFORMASI:

#4 :
Spoiler for Bisa mengundang bakteri.:

Spoiler for INFORMASI:

#5 :
Spoiler for Menurunkan risiko kanker kulit.:

Spoiler for INFORMASI:

#6 :
Spoiler for Kopi tidak benar-benar adiktif.:

Spoiler for INFORMASI:

#7 :
Spoiler for Kopi tidak benar-benar membuat Anda sakit perut.:

Spoiler for INFORMASI:

sekian dari ane kalo ada kesalahan mohon minta maaf sesungguh nya manusia tak luput dari kesalahan emoticon-Sorry

maksud TS disini hanya ingin sedikit membagi ilmu dengan agan-aganwati skalian dan semoga bermanfaat emoticon-Ngakak

nah dari itu demi kelancaran TS dalam terus berkarya ane minta bantuan sama agan dan aganwati skalian untuk memberi ane emoticon-Rate 5 Star

dan bagi yang udah ISO ane juga ga nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

KASKUSER yang baik selalu meninggalkan jejak emoticon-2 Jempol

SEKIAN DAN TEKRIMAKASIH emoticon-Ngakak
Diubah oleh exorcistms 06-07-2013 03:34
0
1.4K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan