Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andikabpzAvatar border
TS
andikabpz
Tips Diet Ala Ane Gan ( sanggup, masuk)!
ini thread pertama ane gan emoticon-Big Grin

langsung aja gan,
gni gan, ane awalnya gemuk bgt gan, berat ane 110 kg, yah jrg lbh segitu gan, tp untung ane agak tinggi sdkit gan, dkit gam, cuman 174 cm. wkwkw gawat bgt ga gan? dengan berat segitu? buset, hina sekali ane.
ane dah cari cara" diet gan, mulai dari olhraga, dll. tapi ane ga mau mnum" atau konsumsi bahan kimia, takut beresiko gan.
tapi udah beberapa bulan olaharaga, ga bisa juga gan,
tapi ane skrg tggl 70 kg gan, yah udah mendingan daripda berat awal gan,
ane langsung share aja tipsnya gan, emang agak ekstrim dan menjurus tidk baik bagi kesehatan, tpi inilah cara ane gan, kalau agan ga mau sakit atau takut sakit, mndg ga usah gan, ane ga mau tanggung jawab emoticon-Big Grin wkwwk

emang ga langsung efek gan, tpi dalam wktu kurang dari 3 atau 4 blan di jalani bakaal efek deh, pengalaman pribadi sih emoticon-Big Grin

gni, kita ga perlu repot" pagi ga makan, atau gimana, tapi, makan kita jadikan sebagai dosa gan! dgn kata lain makan malam tidak masuk dalam daftar kehidupan gan, selain itu usahain ad olahraga, stdknya sepedahan 3 kali seminggu, tpi sore ya gan :-D
itu kuncinya gan, intinya ga makn malam and olahraga skit gan. :-D
jadi kalau malam palingan mnum teh aja gan, atau makan sayur atau buah aja gan, :-)

SELAMAT MENCOBA GAN!!!!

UPDATE

karna ada dari agan" yang minta foto TS, ane kasi dah gan, ni foto sesudah dan sebelum gan,

Spoiler for foto TS:

jgn lupa rate and cendolnya ya gan emoticon-Ngakak

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh andikabpz 05-07-2013 07:13
0
2K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan