Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

papatonxAvatar border
TS
papatonx
Pendapat agan2 Nonton di bioskop bawa balita?
Gimana pendapat agan2 sama orang2 yang bawa anak balita ke bioskop? emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

Jujur ane sih rada terganggu.. Beberapa kali ane nonton bioskop ada orang2 yang bawa anaknya balita, mulai dari yg nangis, tereak2, bahkan ada yang lari2 di koridor gitu gan..

Pernah sih ada yg anaknya nangis, langsung ibunya bawa keluar karena gak enak sama yg lain mungkin.. Tapi ada aja orang tuanya yang cuek bebek.. Sebodo tu ganggu orang atau nggak..

Terakhir pengalaman ane barusan, nonton malem jam 21.00, pilem "The Lone Ranger", yang maen Johnny Depp (jack sparrow nya pirates of carribean), pilemnya kocak n seru emoticon-Ngakak (S)

Tapi bukan itu intinya, nah lagi seru2nya nonton, ada anak kecil umuran 4 tahun kayaknya, lari2 naek turun sambil ngeluarin suara2 kenceng agak tereak2. Lucu sih, kalau itu bukan di bioskop..emoticon-Cape d... (S)
Ane liatin kebelakang, orang tuanya cuek2 aja tuh..emoticon-Mad (S)

Bukannya ngelarang sih, tapi apa gak mikirin kenyamanan pengunjung lain yg pengen nonton tenang..

Spoiler for Pendapat yg bijaksana dari agan2:

Gimana pendapat agan2? Atau barangkali mo share pengalaman yang sama..

Janganemoticon-Blue Guy Bata (L) ane ya gan.. Kalo emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane gak nolak..

Diubah oleh papatonx 06-07-2013 10:42
0
5.4K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan