Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nuansabanyuAvatar border
TS
nuansabanyu
[AKU & KASKUS] silent reader? it's me!

DANN!!

Berjaya nya nih website endemik indonesia, bermula di tahun 99 ke tahun 13 masih aja tetep aksis emoticon-thumbsup 

Kaskus a.k.a Kasak kusuk (setau ane mah gitu dari google) emoticon-Big Grin Kaskus petama kali didirikan oleh tiga pemuda, dan "BUKAN ANE YG IKUTAN BIKIN, sumpah demi apa pun ane gak bohong" emoticon-Big Grin
Kaskus sendiri menurut ane itu makanan sehari hari, bisa di bilang pacar ke dua ane lah *cielahhh emoticon-Big Grin  

Langsung aja ya gansis ke inti dari pada banyak basa basi, gak usah di kasih tau lg toh gansis tau kalau thread ane berantakan, maklum thread pertama + yang bikin juga masih bujangan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak  

"Silent reader? It's ME!"
Itu topik yg ane angkat gan, kenapa? Kenapa hayooo? emoticon-Big Grin
Karna ane salah satu [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! dari milyaran bahkan trilyunan penghuni kaskus. Mengapa ane memilih menjadi [AKU & KASKUS] silent reader? it's me!? Karena ane masih awam banget di dunia kaskus gan, untuk sekarang ane hanya aktif di satu forum saja emoticon-Hammer (S)
Itu juga ane lebih banyak jadi [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! di bandingkan LR (loud reader)  

Sekilas pernah ane baca kalo [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! itu di samakan dengan yg ini emoticon-Big Grin
(ada yg komeng tuh, mantap buat agan yg satu ini emoticon-thumbsup Identitas TS amankan)
Tapi ane sebagai [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! kok malah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ya  

[AKU & KASKUS] silent reader? it's me! oh [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! , reputasi nya seperti di rendah kan ketika ane ngebaca yg satu ini emoticon-Mewek

Boleh di jawab pertanyaan yg ini gansis emoticon-Smilie

Apakah [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! ??
Jawab nya tentu tidak, mengapa? Sejujur nya ane nyaman nyaman aja gansis menjadi [AKU & KASKUS] silent reader? it's me!  

Oiya, untuk di kaskus juga popularitas [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! sangat terkenal loh gansis. Mengapa ane bilang gitu? Soal nya ane nemuin nih yg satu ini

Dan jangan di sangka gan, [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! pun punya rumah nya sendiri loh di kaskus. Gak percaya? Boleh search di kaskus (no bb++ loh) emoticon-Ngakak  

Nama nya juga [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! gan, yg pasti rumah nya gak seramai dengan loud reader dong yaa emoticon-Big Grin  

[AKU & KASKUS] silent reader? it's me! atau SR itu... ANE BANGET!!!
Mungkin gansis bingung mengapa ane bangga banget menjadi [AKU & KASKUS] silent reader? it's me!, ane paham nih dalam pikiran gansis pasti kepo ya? emoticon-Big Grin
Ane bangga jadi [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! karena bisa di bilang kalo pekerjaan [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! itu bukan hanya diam melihat beribu postingan, tapi mereka lebih memilih diam karena TIDAK ADA NYA HAL PENTING YANG HARUS DI UCAP KAN! (tolong garis bawahi ya gansis) emoticon-Ngakak  

Simpel aja dah gansis, ane bingung mau ngebacot apa lagi emoticon-Big Grin
Mau nge bacot dari a sampai z atau sampai mulut ane berbusa juga inti nya ane itu lebih aktif sebagai [AKU & KASKUS] silent reader? it's me! emoticon-Ngakak    

Syarat dari pihak kaskus official nih gan, sebener nya mah ane malu nyebutin identitas ane emoticon-Malu

"Cerita yang saya posting disini berasal dari pengalaman saya sendiri: Nuansa Banyu Segara, tidak melanggarhak cipta pihak manapun dan diperbolehkan untuk dipublikasikan di Forum KASKUS"
0
1.5K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan