lordfutenAvatar border
TS
lordfuten
numpang curhat gan..(yg mw nikah macup)
assalamualaikum agan2 n aganwati seantero jagad raya..
sebelumnya maap kalo thread ane g mutu n brantakan gan..emoticon-Ngakak
mklum dah lebih dari 8bulan g buka kaskus karna kesibukan..
ane mw curhat gan..
gini gan..ane dah pacaran 5 tahun lebih ma pacar ane..dan akhir nya kami memutuskan ingin menikah akhir taun ini gan..emoticon-Malu (S)
ane dh blg ke ortu dia gan n ortu dia setuju gan..
nah sekarang ane lagi bingung gan..
krjaan ane skrg op warnet..dgn gaji 1,... (g enak klo disebut gan..)emoticon-Malu (S)
nyokap ane dh tau rencna ane gan tpi bokap blom..
ane agak takut blg ke bokap ane gan..coz dlu beliau pernah blg klo ingin nikah harus pakai biaya sendri..sedangkan tabungan ane g cukup..trus ane 2 bulan lagi mw brenti kerja cz maw jadi honorer di salah satu instansi pemerintahan..

ibarat kata gan..semua dari pihak cwe ane dah siap sedangkan dari pihak ane bsa dibilang blm siap gan..emoticon-Sorry
menurut agan apa ane batalin aj rencna ane ni gan..cz ane takut bilang ma bokap ane gan berhubung juga umur masih muda n takut ntr bokap ngmg "NTR ANAK ORANG MW LOE KASIH MAKAN APA!"
busyet serem gan emoticon-Cape d... (S)
blom lagi kabar nya bsok jadi honorer gaji dirapel dari januari ampe april..pemasukan ane cuma dari beternak burung kenari yg cuma 2 pasang..
klo ane batalin ane takut cwe ane kcewa gan padahal klurgax dah berharap ma ane..(susah cari menantu baek kek ane gan emoticon-Malu (S))
so menurut agan2 semua ane msti gimana sumpah ane rasax agak tertekan
rasax gini salah gitu salah gan..emoticon-Sorry

mohon masukan ya gan ane g berharap cendol kok..ada yg dengerin curhatan ane ja dah seneng ni hati..thanks all

wassalam (kek bikin surat aja emoticon-Bingung (S))
Polling
0 suara
jadi nikah ato kagak
embunsuciAvatar border
embunsuci memberi reputasi
1
1.5K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama