javawisatatourAvatar border
TS
javawisatatour
Wanita Pemerkosa Pria (BB++)
suatu hari ada seorang polisi yang sedang mengintrogasi wanita yang suka merudapaksa pria karan kelakuanya, ini lah adeganya gan:

Polisi= P
Wanita= W

P: kenapa anda suka merudapaksa?
W: saya tidak tau pak, hasrat sex saya yang tinggi yang membawa saya merudapaksa pria...karena setiap saya melihat pria, saya ingin merudapaksa mereka,

P: sudah berapa korban yang anda rudapaksa?
W: kira-kira ada 3,

P: dari ketiga pria kira-kira berapa umur mereka?
W: dari ketiga pria kira-kira 15,20. dan 45.

P: apa reaksi mereka saat di rudapaksa anda?
W: pertamanya mereka tidak meronta atau melawan, dan malah mereka minta saya untuk mempercepat geraknya hingga mereka semua kualahan bermain dengan saya,

P: tapi kenapa ketiga pria tersebut bisa melaporkan anda ke kantor polisi, bahwa mereka telah di rudapaksa anda,
W: ceritanya gini pak? saat mereka dan saya sedang sampai puncaknya, aku pun pasti mengalami orgasme kan pak, di pikiranku mulai kacau, terus aku mulai berkata jujur dan berteriak bahwa saya mengidap penyakit HIV/AIDS, dan setelah itu mereka mulai meronta dan melawan saya dan mereka akan mengancam dan melaporkan saya ke polisi.

P: #wtffsjfhjshfshfweuryui

maaf gan kalau ceritanya garing, ini cerita buatanku sendiri emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
kalau menurut agan lucu boleh ane minta emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh javawisatatour 25-07-2013 02:09
0
8.9K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan