Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

r13fanAvatar border
TS
r13fan
Impian ane jika ada duit 1 Miliar gan... [Alphard vs Helicopter]
Langsung aja ya gan... ane iseng2 melamun klo ada duit 1M emoticon-Malu (S) terus browsing dah... kebayang impian ane pengen punya helicopter sendiri emoticon-Ngakak karena di jakarta macet banget dan hampir di seluruh indonesia akan macet... emoticon-Hammer2

ane browsing dimana jika ane ada duit 1M pengen beli helicopter... emoticon-Ngakak
setelah browsing obrak-abrik mbah google sekitar 30 menit'an...
nemu lah nih web yang jualan helicopter + dekat dengan indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) jadi ane pikir bawa nya bakal dekat dari AUS ke sini... emoticon-Big Grin

ini dia situsnya : Situs Beli Heli @ AUS

browsing2 di situs itu ane nemu harga yang paling murah dari mata uang sana... emoticon-Jempol

yaitu $82000 @ AUS
ane currency kan ke rupiah dan menjadi :

Spoiler for RP to USD:

Hitung2 hampir 1M kan setara dengan Alphard katanya emoticon-Najis (S)

pesan TS jadi klo agan-agan ada duit 1M beli heli aja yang sekitar 800an juta 200an juta nya ngurus2 pengiriman+pajak+dll lah...
dan agan akan terhindar dari macet emoticon-Big Grinparkir mau ke kantor atau rumah bisa di atas gedung / lapangan bola setempat... emoticon-Ngakak dan tentunya anti macet...

HELICOPTER

VS

ALPHARD

sekian khayalan dari ane... emoticon-Ngakakjika berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) cendolnya gan... buat ijo'in reputasi ane emoticon-Big Grinemoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh r13fan 18-04-2014 07:38
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
5.5K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan