Thread ini dibuat bertujuan untuk -tanya tentang informasi seputar dunia perkuliahan ataupun persekolahan.

Bisa juga ajang untuk mencari teman ataupun jodoh dari kampus lain di Malaysia.

Untuk Lounge kampus secara spesifik, bisa dilihat di DAFTAR ISI

WARNING!
-Thread ini dibuat untuk berbagi informasi kepada temen2 yang ingin menuntut ilmu di Malaysia.
-Bagi yang mau bertanya tentang suatu universitas/kampus secara spesifik, harap lihat daftar isi terlebih dahulu
-STRICTLY NO ADS! Thread ini untuk bertujuan untuk sharing, post yang berbau iklan agen pendidikan dan sejenisnya adalah DILARANG di thread ini, demi kenyamanan kita bersama. Jika ingin memberikan penawaran harap melalui PM ke yang bersangkutan. Post dengan berat hati akan saya hapus jika terjadi pelanggaran, harap dimaklumi.

universiti teknologi malaysia
Quote:Original Posted By ecko
Permisi agan"
Ane mau numpang nanya
Ane kan sekarang naik ke kelas 12 SMK jurusan TKJ, Lha rencananya mau kuliah di Luar Negeri ambil yang berhubungan dengan IT dengan beasiswa.

Universitas manakah di Malaysia yang bagus untuk jurusan IT ? sama syarat yang diperlukan agar dapat beasiswa apa ya ?

Terima Kasih agan" semua

Mmmm, sebenernya udah ada thread yg buat nanya2 tentang kuliah gan, jd ga perlu bikin thread baru

Klo beasiswa dari kampus nya sih saya kurang tau, yang saya tau tmen saya yg ksini dapet beasiswa, itu dapetnya dari XL di indo, trus dsini kuliah nya di MMU, sama kayak saya
Quote:Original Posted By ecko
Permisi agan"
Ane mau numpang nanya
Ane kan sekarang naik ke kelas 12 SMK jurusan TKJ, Lha rencananya mau kuliah di Luar Negeri ambil yang berhubungan dengan IT dengan beasiswa.

Universitas manakah di Malaysia yang bagus untuk jurusan IT ? sama syarat yang diperlukan agar dapat beasiswa apa ya ?

Terima Kasih agan" semua

yang terkenal sih buat IT ntu di APIT bukit jalil gan, kalau mau daftar beasiswa bilang aja ke agentnya agan ada slot beasiswa atau gak di kampus ntu. Biasanya kalau dari agent gitu mentok2 dapet beasiswa half paid dari kampus cuma ya lumayan sih
Quote:Original Posted By iPHEQ
universiti teknologi malaysia

Makasih banyak gan

Quote:Original Posted By hendhra

Mmmm, sebenernya udah ada thread yg buat nanya2 tentang kuliah gan, jd ga perlu bikin thread baru

Klo beasiswa dari kampus nya sih saya kurang tau, yang saya tau tmen saya yg ksini dapet beasiswa, itu dapetnya dari XL di indo, trus dsini kuliah nya di MMU, sama kayak saya

Maaf gan, soalnya ane nyari gk ada. yang ada threan buat kumpul" anak universitas di Malaysia

Makasih banyak gan infonya

Quote:Original Posted By InCo Collection

yang terkenal sih buat IT ntu di APIT bukit jalil gan, kalau mau daftar beasiswa bilang aja ke agentnya agan ada slot beasiswa atau gak di kampus ntu. Biasanya kalau dari agent gitu mentok2 dapet beasiswa half paid dari kampus cuma ya lumayan sih

Makasih banyak gan atas infonya
Ya lumayan gan, buat ngeringanin beban orang tua ane
Kalo IT katanya bagus di APU gan.

LIMKOKWING UNI

yg mau ke limkokwing uni , bisa pm saya gan hehe ..moga aja bisa bantu
Ikut ngejogrog..

Kira kampus yang ada beassiswa untuk kuliah Spesialis di Malaysia apa ya ? Maklum ane masih butaaaaa banget beginian..
Quote:Original Posted By sugaryrafuma
Ikut ngejogrog..

Kira kampus yang ada beassiswa untuk kuliah Spesialis di Malaysia apa ya ? Maklum ane masih butaaaaa banget beginian..

Spesialis apa gan maksudnya?
Gan ane rencana nya mau ambil S2 di malaysia jurusan teknik geologi,, kira2

kalo di malaysia yg ada jurusan geologi nya kampus apa aja gan? yg ane taw di

UKM sama Univ Petronas...

Kira2 kampus yang bagus untuk S2 Geologi di malaysia apa yah gan, soalnya

ane niat banget utk lanjutin sekolah di sana gan, mudah2an waktu

pendaftarannya belum telat

di tunggu jawabannya ya gan